Яблочный спас
4.8
2012, мелодрама
Россия, Беларусь, 45 мин
12+

В ролях: Борис Щербаков, Эвелина Сакуро, Ольга Тумайкина, Виктор Тереля, Вячеслав Гришечкин
и другие
Продолжение искрометной истории семей, которых мы уже видели в «Клубничном раю». После того, семьи Светочки и Вадима, сблизились во время пребывания на даче, казалось бы, должны были воцариться мир и покой. Но не тут-то было! В гости к Щербинским и Трешкиным, которые теперь практически стали одной семьей, приезжают неженатые родственники – Он и Она. Свадьба не за горами, и герои, как могут, приближают это событие. Но фраза «хотели как лучше, а вышло как всегда» - это как раз их случай. Множество курьезных и забавных ситуаций, веселые недоразумения ждут участников этих событий. И дойдет ли все-таки дело до свадьбы, и будет ли это только одна свадьба, теперь остается только гадать…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Яблочный спас

год: 2012
страны:
Россия, Беларусь
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Владимир Денисов
композитор:
художники: Александр Гринько, Алеся Максимович, Анатолий Новиков
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Яблочный спас в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Сергей Гиргель. Актерский состав: Борис Щербаков, Эвелина Сакуро, Ольга Тумайкина, Виктор Тереля, Вячеслав Гришечкин, Галина Петрова, Анастасия Баланчук, Денис Паршин, Владимир Божков, Виктор Богушевич, Константин Воронов, Ольга Бурлакова, Тамара Миронова, Николай Кучиц, Александр Зеленко.

Производство стран Россия и Беларусь. Яблочный спас — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.