Хороший коп
Good Cop
7.1
7.5
2012, триллер, драма
Великобритания
18+

В ролях: Майкл Анджелис, Керри Хэйес, Филип Хилл-Пирсон, Эшлин Лофтус, Йохан Майерс
и другие
Сериал рассказывает о молодом ливерпульском полицейском, чья жизнь и карьера летит к чертям после трагической смерти друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хороший коп

английское название:

Good Cop

год: 2012
страна:
Великобритания
слоган: «Some call it murder, some call it justice.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тони Слэйтер Линг
композитор:
художники: Том Сайер, Ричард Даунс
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к сериалу «Хороший коп», 2012

Видео: Трейлер (Хороший коп, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Хороший коп», 2012

Преступление и наказание.

Драматичный, даже скорее трагичный сюжет. Главный герой теряет напарника. Чувство вины и возмездия берёт верх над Хорошим Копом. Борьба Добра со Злом в душе Хорошего Копа набирает обороты от серии к серии, как лавина, подминающая под себя всё, что попадается ей на пути. И к сожалению Зло побеждает.

Сюжетных линий достаточно: замужняя любовница и по совместительству сиделка немощного отца Хорошего Копа; бывшая возлюбленная, вернувшаяся в город с маленькой дочерью; налаживание отношений с новой напарницей, но отдельно хочется выделить отношения между отцом и сыном.

Каждый вечер, возвратившись со смены, Хороший Коп читает вслух у кровати больного отца, выбранную им книгу. Сюжет книги обычно перекликается с событиями, происходящими с главным героем. То ли это родительское чутьё, то ли просто совпадение, но в конце Хороший Коп читает отцу строки из «Преступление и наказание» Достоевского. Сильная в эмоциональном плане сцена оставляет зрителям надежду на то, что возврат Хорошего Копа на светлую сторону возможен.

За саму атмосферу сериала, за душевные переживания Хорошего Копа, за его мудрого отца, за Достоевского:

10 из 10

19 сентября 2014

Триллер Хороший коп в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Сэм Миллер, Сьюзэн Талли. Актерский состав: Майкл Анджелис, Керри Хэйес, Филип Хилл-Пирсон, Эшлин Лофтус, Йохан Майерс, Карл Райс, Майкл Дж. Тейт, Джо Макколей, Шон Мэйсон, Кристина Тремарко, Стивен Уолтерс, Аманда Эдвардс, Стивен Грэм, Леа Хэкетт, Джоди Комер.

Страна производства - Великобритания. Хороший коп — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.