Холодильник
Pridyider
3.9
4
2012, ужасы
Филиппины, 1 ч 30 мин
В ролях: Энди Эйгенман, Х.М. де Гусман, Дженис Де Белен, Джоэль Торре, Ронни Ласаро
и другие
Тина - сирота, воспитанная тетушкой в США. Всю свою сознательную жизнь она недоумевает, почему же родители бросили ее... И вот, однажды, она сбегает от американской мечты, на родину, дабы воплотить свою, настоящую, мечту: открыть ресторан и стать поваром. Вступив во владение домом, она не подозревает, какие страшные тайны о ее родителях откроются ей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Холодильник

английское название:

Pridyider

год: 2012
страна:
Филиппины
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Маки Гальвес
композитор:
художники: Эриксон Наварро, Эрвин Санчес
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Холодильник», 2012

Видео: Трейлер (Холодильник, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Холодильник», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Холодильник», 2012

Холодильник с кишками…

Посмотрев данный фильм у меня осталось смешанное чувство, с одной стороны я ещё такого не видел (холодильник затаскивает в себя людей и убивает), но с другой стороны всё настолько стандартно и обычно, ну обо всём по порядку:

Холодильник — стандартный фильм ужастик на один раз, который посмотрел один раз и забыл. Единственное, что может действительно удивить, так это убийца — здесь это холодильник, довольно — таки нестандартный убийца, согласитесь!

Теперь коротко о сюжете! Сюжет до боли банален, девушка переезжает в дом, где жили её родители, там находится холодильник в котором находится душа её матери, которая ни как не может найти покой (в этом заключается одна из изюминок фильма).

Теперь об актёрском составе! Актёры — это единственное, что спасает фильм. В особенности хочется выделить главную героиню, актриса игравшая Тину, очень симпатичная, отлично подошла и справилась со своей ролью, ну в общем все актёры хорошо справились со своими ролями!

Итог! В итоге хочется сказать, что холодильник — обычный ужастик, который мало, чем может удивить в плане сюжета, но то что создатели фильма решили придумать холодильник убийцу, это действительно удивило! За это ставлю

5 из 10

18 июня 2013

Ужасы Холодильник в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Рико Мария Иларде. Актерский состав: Энди Эйгенман, Х.М. де Гусман, Дженис Де Белен, Джоэль Торре, Ронни Ласаро, Барон Гейслер, Венус Радж, Луи Манансала, Hector Macaso, Данте Перез, Joe Gruta, Kimmy Maclang, Джонатан Нери, Роландо Иносенсио, Рауль Морит.

Страна производства - Филиппины. Холодильник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.