WWE Королевская битва
Royal Rumble
6.6
6.7
2012, боевик, спорт
США, 2 ч 47 мин
В ролях: Коди Раннелс, Пол Уайт, Джейк Хагер, Орландо Колон, Рэнди Ортон
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE Королевская битва

английское название:

Royal Rumble

год: 2012
страна:
США
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 47 мин

Видео к фильму «WWE Королевская битва», 2012

Видео: ТВ-ролик (WWE Королевская битва, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзыв критика о фильме «WWE Королевская битва», 2012

Путь на WrestleMania XXVIII начался

Раньше я бы даже никогда себе и представить не мог, что когда-нибудь напишу рецензию хотя бы на одно PPV-шоу от WWE. Не знаю почему, но писать отзыв на события подобного рода у меня не было интереса (хотя я являюсь фанатом рестлинга). Но теперь, ко мне в голову пришла идея написать рецензии на все PPV-шоу, которые намечены на 2012 год. Первым в этом списке оказалось шоу, которое называется «Royal Rumble». Шоу, которое стало юбилейным 25-м в данной линейке, шоу, с которого официально начинается Путь на Рестлманию.

«Королевская битва» 2012 года однозначно получилась очень хорошим супер-шоу. Несмотря на некоторые поединки, смотреть его было интересно и увлекательно. В этом году PPV-шоу «Royal Rumble» состояло из шести поединков.

1. Daniel Bryan против Big Show против Mark Henry

Данный бой, который был поединком за титул в стальной клетке, стал на удивление первым в супер-шоу. Получился он весьма хорошим, но в некоторых моментах все же нудноватым. На протяжении всего поединка конечно были довольно красочные моменты, но они не смогли спасти этот бой.

2. Beth Phoenix, Natalie, близняшки Bella против Kelly Kelly, Alicia Fox, Eve Torres, Tamina

Честно говоря, я никогда не любил поединки див. Конечно, смотреть на дерущихся девушек очень приятно (я имею ввиду их внешний вид), но обычно такие бои получаются очень скучными и неинтересными. Так случилось и с этим командным поединком див.

3. John Cena против Kane

Этот бой получился намного лучше двух предыдущих. Довольно динамичный, весьма зрелищный и красочный поединок. Именно так можно было бы описать бой между Джоном Синой и Кейном. Данный бой стал одним из лучших за все супер-шоу.

4. Brodus Clay против Drew McIntyre

Наверное самый глупый и бессмысленный поединок «Королевской битвы 2012». Такого, с одной стороны смешного и с другой стороны нелепого боя я не видел давно.

5. CM Punk против Dolph Ziggler

Данный бой за титул чемпиона WWE стал, пожалуй, самым лучшим поединком этой «Royal Rumble», если не учитывать саму «Королевскую битву». Очень красочные, зрелищные и красивые трюки сделали свое дело и бой получился очень и очень хорошим.

6. Королевская битва

Данный поединок, в котором принимали участие 30 рестлеров, получился просто отличным. По крайней мере прошлогоднюю «Королевскую битву» он точно превзошел. Поединок получился очень динамичным, зрелищным и захватывающим.

Итог: довольно хорошее, весьма захватывающее и красочное шоу от WWE.

25 февраля 2012

Боевик WWE Королевская битва в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет. Актерский состав: Коди Раннелс, Пол Уайт, Джейк Хагер, Орландо Колон, Рэнди Ортон, Майк Мизанин, Рон Киллингс, Ник Немет, Фил Брукс, Стефен Фаррелли, Стю Беннет, Мик Фоли, Букер Хаффман, Брайан Джеймс, Джерри Лоулер.

Страна производства - США. WWE Королевская битва — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.