Время для сумасшедшего клоуна
David Lynch: Crazy Clown Time
6.3
6.5
2012, драма, короткометражка, музыка
США, 7 мин
В ролях: Эмили Элисия Лоу, Пэнди Суисайд, Крис Поундерс
Ансамбль странных персонажей играет на ударных на заднем дворе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Время для сумасшедшего клоуна

английское название:

David Lynch: Crazy Clown Time

год: 2012
страна:
США
режиссер:
жанры: драма, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, короткометражка, музыка

Видео к фильму «Время для сумасшедшего клоуна», 2012

Видео: Фильм (Время для сумасшедшего клоуна, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Время для сумасшедшего клоуна», 2012

just crazy clown time) it was really fun)

«no way u can stay every night feel so lonely and see u go i know or you laughing or u crying please pinkey watch the room stone`s gone up she left a lot»

Вспомним о Дэвиде Линче, некогда возведенного в ранг императора. В лабиринте фантазий и идей режиссера легко заплутать, потерять суть, с чем многие из нас успешно справляются. Оно понятно. Однако не стоит забывать об основополагающем мотиве его творчества, исключая, возможно, «Дюну» и «Маллхоланд драйв»: молодость, стремительную смену поколений.

Хорошо ли, плохо ли то, что произведения американца стали чистой воды мейнстримом. Это и не имеет значения, так как конформизм — удел многих из нас. Не нервничаем, господа.

«crazy clown time» выводит господина Дэвида на чистую воду. Молодежь, представленная в фильме, или, может быть, видеоклипе, что справедливей, есть декаданс по сути. Алкоголь в крови здешних конформистов, оголенные части тела, вопль. Самое интересное, что о воспитании и достижениях культуры никто не слышал.

Наш короткометражный фильм, или, может быть, видеоклип, что справедливей, отличается от прочих короткометражных опытов режиссера. Экспериментально, как и раньше, однако лейтмотив выше всяких похвал.

22 декабря 2012

Драма Время для сумасшедшего клоуна в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дэвид Линч. Актерский состав: Эмили Элисия Лоу, Пэнди Суисайд, Крис Поундерс.

Страна производства - США. Время для сумасшедшего клоуна — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.