Возвращение
6
2012, драма, криминал, детектив
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Константин Стрельников, Алексей Нилов, Елена Купрашевич, Эльдар Лебедев, Андрей Шарков
и другие
В европейском городке сотрудниками местной полиции и ЦРУ арестованы два русских шпиона. Полина Смирнова – привлекательная женщина лет 25-ти, прибыла на конспиративную встречу с российским нелегалом – Андреем Томилиным, но ее неумелые действия привели к провалу. Но она – дочь влиятельного человека, поэтому её провал спускают на тормозах. Томилин же отправлен в отставку. Все, что у него осталось – это небольшая родительская квартира, скромная пенсия и письма от родителей. Неожиданно выяснилось, что некоторые письма были написаны после гибели родителей. Майор из группы сопровождения Катя Ливанова – автор этих писем – рассказала, как жили родители, и намекнула, что у них были проблемы – какой-то банк требовал продать их землю в престижном районе области. Томилину эта история кажется подозрительной и он начинает собственное расследование.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Ваталев
композитор:
художники: Михаил Суздалов, Мария Морозова, Марсель Калмагамбетов, Ольга Севастьянова, Артем Степанов
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив
Драма Возвращение в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Олег Ларин. Актерский состав: Константин Стрельников, Алексей Нилов, Елена Купрашевич, Эльдар Лебедев, Андрей Шарков, Игорь Павлов, Сергей Ионкин, Вероника Дмитриева, Валентина Ведерникова, Андрей Хитрин, Сергей Евдокимов, Артур Федынко, Сергей Орлов, Алексей Величко, Елена Тепляшина.

Примерные затраты на создание фильма составили 5000000. Страна производства - Россия. Возвращение — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.