Вне времени
Out of Time
7
6.3
2012, фантастика, короткометражка
Великобритания, 4 мин
В ролях: Мишель Докери, Том Хиддлстон

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вне времени

английское название:

Out of Time

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Анника Саммерсон
монтаж:
жанры: фантастика, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Видео к фильму «Вне времени», 2012

Видео: Фильм (Вне времени, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Вне времени», 2012

Путешественники вне времени

- Ну что ж, прощай.

- Прощай, Кристин.

- Может, когда-нибудь увидимся.

- Да… Может.

Двое людей из будущего путешествуют во времени. Сегодня они решили отправиться в 2012. Пара туристов думают, что найдут счастье здесь, где все выучено и знакомо, где все предсказуемо. Их мысли гуляют где-то далеко, их тела здесь.

Прекрасная игра актеров! Мой любимый Том Хиддлстон, как всегда, неподражаем. Чего стоит только одна его улыбка или прищур глаз. Каждый раз вовремя, в точку отображают чувства. Он думает, что все еще можно вернуть, потому и привел ее сюда, в прошлое. Он хочет ее удержать, молча крепко хватает за руку и смотрит. В глазах: печаль и тоска. Она ускользает, она вне его времени.

Впервые открыла для себя Мишель Докери, уверена, что еще посмотрю фильмы с ее участием. Она играет женщину, которая не хочет быть здесь и сейчас. Ее временные границы где-то не тут, она чужая здесь. В то время как мужчина полностью поглощен временем и ею, ее глаза смотрят вдаль, туда, где нет ни его, ни этого города. Все безвозвратно потеряно и уже нет смысла возвращаться назад.

Монологи актеров сопоставлены с картинкой, где все молчат. Это внутренние голоса, они не совпадают с выражениями лиц, мимикой и жестами. Мы все играем. Он решил остаться здесь, в 2012, где все известно наперед, где он счастлив. Она же — решила двигаться вперед. Что же послужило причиной? Ее отказ или его непринятие действительности? Ему более нет места там, где она будет не с ним. Им не по пути, вне времени и места.

4 августа 2015

Фантастика Вне времени в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Джош Аппиньянези, Джонатан Де Виллерс. Актерский состав: Мишель Докери, Том Хиддлстон.

Страна производства - Великобритания. Вне времени — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.