Угнанный
Hijacked
4.1
3.8
2012, боевик, триллер, криминал
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Рэнди Кутюр, Винни Джонс, Роберт Мартин Стейнберг, Крэйг Фэйрбрасс, Джина Филипс
и другие
Планы специального агента Росса по примерению с его экс-женой разрушаются, когда она поднимается на борт частного самолета, который является целью угонщиков. Росс следит за ними, и не имея времени для информирования своей команды и подвергая себя риску, он проникает на борт самолета для того, чтобы спасти любовь своей жизни...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Угнанный

английское название:

Hijacked

год: 2012
страна:
США
слоган: «Flying has never been so dangerous...»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Адам Биддл
композитор:
художники: Джошуа Стриклин, Камилль Жумель, Хью Каммингс, Рикки Лонганекер
монтаж:
жанры: боевик, триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 июля 2012 г.
на DVD: 26 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, криминал

Видео к фильму «Угнанный», 2012

Видео: Трейлер (Угнанный, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Угнанный», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Угнанный», 2012

Эталонное кино категории В

Спецагент Росс проваливает задание и его отстраняют от дел. Но он узнает, что терористы планируют захватить самолет миллионера Брюса Лейба и по собственной инициативе решает им помешать, поднявшись на его борт. В самолете он рассказывает обо всем Брюсу и просит его отменить рейс. Тот соглашается, что ему грозит опасность, но рейс отменить не может и просит Росса полететь вместе с ним.

Такова завязка боевика «Угнанный», название которого звучит в оригинале просто-Угон самолета. Его смело можно относить к фильмам категории «B». Смотреть его местами довольно забавно. Например террористов, которые захватили самолет, всего трое, двое мужчин и одна женщина. В связи с этим, они временами оказываются в численном меньшинстве. Естественно они требуют много денег, угрожают убить заложников и конечно они протащили на борт бомбу, которую главные герои обезвредят в последний момент. Вообще действуют и те и другие как то чересчур безмозгло, весь фильм ходя друг за другом по самолету. Именно ходя, потому что динамикой кино не отличается. Присутствует и неожиданная концовка, правда откровенно нелогичная и притянутая за уши.

На главную роль взяли Ренди Кутюра, в прошлом бойца UFC, а ныне актера. Об уровне его игры, думаю, особо говорить не стоит. Ему в пару достался дядька с мушкетерскими усами, в исполнении Доминика Пурселла. Он смотрится по лучше, без него спецагент Росс выглядел бы совсем деревянным. Увидеть же любовную линию между ним и его бывшей женой труднее, чем снежного человека. Их противники получились более харизматичными, но в целом тоже ничего выдающегося. А вот у заявленного в главных ролях Винни Джонса, здесь всего лишь эпизод в самом начале, что говорит о бюджете фильма. И кадр с постера, где он с пистолетом в форме летчика, является обманом, ничего подобного в фильме нет.

Зато есть отличная, хоть и короткая, постельная сцена с великолепной Марлой Малкольм. Именно она не позволяет мне поставить отрицательную оценку.

12 ноября 2012

Боевик Угнанный в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Брэндон Натт. Актерский состав: Рэнди Кутюр, Винни Джонс, Роберт Мартин Стейнберг, Крэйг Фэйрбрасс, Джина Филипс, Тиффани Дюпон, Брэндон Кордон, Эшли Кусато, Патрик Дж Рафферти, Морган Джилльо, Джеронимо Спинкс, Линн Мур, Джоди Куигли, Мэтти Ферраро, Jessica DiTomaso.

Страна производства - США. Угнанный — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.