Туман 2
7
2012, фантастика, драма, военный
Россия, 2 ч
18+

В ролях: Дмитрий Сергин, Артем Крестников, Иван Лапин, Алексей Марков, Ирина Горбачёва
и другие
Во время празднования Дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Туман 2

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Рафик Галеев
композиторы: ,
художники: Игорь Карев, Марат Нигматуллин
жанры: фантастика, драма, военный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма, военный
Фантастика Туман 2 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Иван Шурховецкий. Актерский состав: Дмитрий Сергин, Артем Крестников, Иван Лапин, Алексей Марков, Ирина Горбачёва, Нодари Джанелидзе, Алексей Митин, Сергей Гарусов, Сергей Шайдаков, Марат Нигматуллин, Степан Бекетов, Артем Шилов, Вадим Павленко, Артем Бордовский, Кирилл Дудник.

Страна производства - Россия. Туман 2 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.