Супер циклон
Super Cyclone
2.8
2.3
2012, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 29 мин
12+

В ролях: Мин-На Вэнь, Николас Туртурро, Джонатан Ле Биллон, Дилан Вокс, Стив Хэнкс
и другие
Метеоролог и нефтяник сражаются со стихией, пытаясь остановить угрозу, которую несет супермощный циклон.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Супер циклон

английское название:

Super Cyclone

год: 2012
страна:
США
слоган: «A storm the size of a continent... that threatens to destroy us all!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Крис Фрейлих
композитор:
художники: Мэдалин Рокиски-Ринг, Амелия Брук, Эшли Пингри
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, приключения

Видео к фильму «Супер циклон», 2012

Видео: Тизер (Супер циклон, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Отзывы критиков о фильме «Супер циклон», 2012

Кино из мусорной корзины

Снимать фантастический боевик бюджетом в 200 000 тысяч долларов — это смешно. Перед нами невероятно наигранный и второсортный фильм-катастрофа от режиссера и сценариста Лиз Адамс. Она дилетант в этом деле, и все ее работы над короткометражками и малоизвестными фильмами оказывались мусором и позором.

Перед нами очередной провал этой женщины режиссера. Кино практически неизвестно, и мало кто вообще его видел, но меня данная кинокартина притянула внимание из-за Минг-На. Актриса родом из Макао запомнилась мне давным-давно. Лучшие и самые известные ее роли в таких крупных сериалах, как культовая «Скорая помощь» из 15 сезонов, в которых Минг-На сыграла докторшу, а также в сериале «Агенты Щ. И. Т», где Минг-На заняла одну из главных ролей.

Мне нравится эта актриса, она не бесталанна, и что-то в ней есть. Помимо сериалов, озвучки в мультфильме «Мулан», Минг-На снималась в известных фильмах. Я особенно люблю кино с ее участием под названием «Клуб радости и удачи».

«Супер Циклон» я досмотрел исключительно из-за этой актрисы. Этот фильм повествует историю о том, как главные герои (нефтяник и метеоролог) борются с надвигающейся стихией. Идет страшный ураган, которому дали название супер циклон, и герои пытаются его остановить…

Это непросто фильм-катастрофа, здесь есть привкус фантастического боевика. Когда смотришь этот фильм низкого качества, чувствуешь нечто неприятное. Фильм отстойный от первых до последний секунд. Все невероятно наигранно и фальшиво, ни одна сцена меня не убедила. Все пропахло чем-то неправдоподобным. Сценарий пустой и прилизанный, а режиссура чрезвычайно слабая. Вот зачем снимать такие фильмы? Для кого они? Неужели, кому-то может понравится этот низкосортный бред?!

Все актеры играли второсортные, а большинство играли на уровне детского сада. На Минг-На приятно было посмотреть, но кино актриса, естественно, не спасает. Полный отстой. Сцены надвигающейся катастрофы, диалоги, сражения — все было так фальшиво, и смотрелось все глупо. Этот фильм не заслуживает даже разового просмотра — полная чушь и мусор.

«Супер циклон» — фантастический фильм-катастрофа с привкусом боевика 2012 года с громким, амбициозным названием. Если Вы не видели эту муть, то и не тратьте свое время. Это кино такая гадость, и внимания оно не достойно.

1 из 10

10 октября 2016

Обуреваемые

Садясь смотреть этот фильм я предполагал что меня ожидает но все же решился на просмотр из-за уважения к актрисе Минг-На, сыгравшей в свое время яркие роли в моих любимых сериалах «Скорая помощь» и «Stargate Universe». По сюжету разношерстная группа смельчаков пытается остановить атаку супермощного циклона, возникшего после извержения вулкана в океане, на побережье Калифорнии.

Фильм наделен всеми типичными чертами картин производства Sy Fy. К ним относятся небольшой хронометраж, минимум актерской игры, дешевые и топорные спецэффекты, псевдоапокалиптический сценарий и сомнительные научные теории. Стоит ли говорить, что фильм лишен нормального саундтрека, а перед героями по ходу действия по сути ни разу не встает проблема сложного морального выбора, которая могла бы украсить эту картину. Низкую оценку фильма на Кинопоиске считаю вполне оправданной, хотя из уважения к главной актрисе может и накинул бы фильму пару баллов. Смотреть сей шедевр советую лишь большим любителям апокалиптического кино или большим поклонникам таланта Минг-На.

15 апреля 2015

Фантастика Супер циклон в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Лиз Адамс. Актерский состав: Мин-На Вэнь, Николас Туртурро, Джонатан Ле Биллон, Дилан Вокс, Стив Хэнкс, Уэйн Лопез, Митчелл Лернер, Джэми Берто-Оаре, Мэтт Ладжеман, Трэйси Уинтерс, Джон Конделик, Джефф Ньюман, Максимилиан Эльфелдт, Джон Мигель, Jon Marsch.

Примерные затраты на создание фильма составили 200000. Страна производства - США. Супер циклон — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.