Соло на саксофоне
6.4
2012, драма
Россия, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Константин Крюков, Антон Ескин, Владимир Терещенко, Дарья Гапоненко, Сергей Гурьев
и другие
Владислав Лавров – владелец могущественной строительной империи. Ему во всем сопутствует удача – бизнес процветает, красавица жена делает головокружительную карьеру на эстраде, а любимая дочь – на телевидении. Но однажды в доме Лаврова появляется его давний друг – Саша Фролов. Он беден, смертельно болен, и все называют его Саша-Саксофон за виртуозную игру на инструменте. Этот человек за один день полностью разрушает незыблемую и отлаженную жизнь Лаврова. «Соло на саксофоне» будет открывать нам тайны этой семьи и этой дружбы одну за другой, а также главный секрет, который связывает бывших друзей, а ныне уголовника и строительного магната.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Соло на саксофоне

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Игорь Клебанов
композиторы: ,
художник: Леонид Кипнис
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Соло на саксофоне», 2012

Видео: Трейлер (Соло на саксофоне, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Соло на саксофоне», 2012

Я удивлён

Удивлён, что фильм вышел аж в августе, а ещё никто не оставил ни единой рецензии. Хоть и не моё это дело, но пару строчек очень хочется написать.

«Соло на саксофоне» способно проникнуть в самую глубь сердца и оставить там неравнодушие, сомнения, мечты о святой любви и мысли о том, что каждому из нас дорого больше всего. Очень приятно, что фильм затрагивает именно душевные струны, играя не всегда сочетающиеся аккорды.

Не смотря на некую неоднозначность манеры, с коей нам преподносят историю, ценности этот фильм не теряет, а может и наоборот. Видимо, таков был замысел создателей. Намекну, что чувства в этом фильме не на поверхности, как это любит Голливуд, а там, где мы их обычно прячем в повседневной жизни пока они не накипят. Такими и были в фильме главные герои, которые несли некую тайну до самой развязки.

Актерскую игру обсуждать я не буду. Надеюсь, мы и без всяких рецензий их очень любим и ценим!)

Советую к просмотру. Думаю «Соло на саксофоне» понравится многим.

10 ноября 2012

Драма Соло на саксофоне в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Александр Кириенко. Актерский состав: Константин Крюков, Антон Ескин, Владимир Терещенко, Дарья Гапоненко, Сергей Гурьев, Виталий Хаев, Алексей Серебряков, Евгения Брик, Елена Лядова, Максим Макаров, Мадлен Джабраилова, Тимофей Трибунцев.

Страна производства - Россия. Соло на саксофоне — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.