Сладкая любовь
Dulce Amor
6.6
2012, мелодрама
Аргентина
В ролях: Себастьян Эстебанес, Хуан Дартес, Карина Дзампини, Сегундо Сернадас, Лаура Новоа
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сладкая любовь

английское название:

Dulce Amor

год: 2012
страна:
Аргентина
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Сладкая любовь», 2012

Видео: Проморолик (Сладкая любовь, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Трейлер (Сладкая любовь, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Сладкая любовь», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сладкая любовь», 2012

В центре сериала — три сестры Банди — Виктория, Наташа и Бренда, их кондитерская фабрика и любовные истории.

Очень долго собиралась посмотреть этот сериал, но останавливал совершенно убойный хронометраж в 301 серию. Однако тот факт, что за несколько лет у сериала появились римейки в Мексике, Колумбии, Чили, обнадеживал и обещал интересную историю и занятный сюжет. Да и актеры есть из числа любимых.

Начну с минусов. К сожалению, не без них. Главный минус сериала, после длиннющей продолжительности, это персонаж Наташа Банди. Актриса играет очень (!) плохо, поэтому очень быстро Наташа начинает раздражать. Беготня с чемоданами, одни и те же ужимки, одна и та же интонация, мимика, всегда открытый рот. Собственно, это единственная моя претензия по актерской игре. Ну и не понравилась мне амнезия Виктории по принципу «тут помню, тут не помню».

Добавлю к минусам парочку мелких придирок. Начало историй Виктория-Маркос и Наташа-Хулиан не понравилось. Обе красотки с первого взгляда просто разомлели от парней. Девчонок легко понять. Что Маркос, что Хулиан — высший пилотаж, но все же. Еще глупее завязали парочку Бренда-Лукас — потерять голову от случайного вора только потому, что он тебя поцеловал. И жаль, что не обошлись без избитых приемов (пусть и всего трех) — подбросить деньги и обвинить в краже, в душ (ванную) входить без стука, выхватить героиню из-под колес автомобиля.

В остальном сериал оказался весьма удачным. Очень много персонажей, много любовных линий, много юмора. Сюжет не сказать, чтоб очень динамичный, по мне, так многовато просто разговоров, однако смотреть было не скучно. Королева сериала — Виктория (Карина Зампини). В ней шикарно все — от одежды, причесок, макияжа до богатого внутреннего мира. Положительных героев заметно больше, чем отрицательных. Впрочем, что мне понравилось, так это то, что положительные герои не стерильно-святые-безгрешные, а обычные люди с недостатками и ошибками. Да и злодеи вроде злодеи, а местами и их понять можно.

Костюмеры, визажисты сериала достойны всяческих похвал. Не переставала восхищаться их работой. В этом сериале все очень красивые. Отдельный поклон флористам сериала — букеты один краше и изысканнее другого. Сценарное исключение — Исабель. Ее «великолепие» особое. При виде ее «нарядов» и сережек (особенно в 134 серии, а уж про пельменьки с соусом и яичницу вообще молчу) иногда не было слов.

Отмечу хорошую игру. Почти все актеры отработали достойно, а некоторые замечательно — очень понравилось, как были сыграны Хулиан, Виктория, Маркос, Элена. Не могу не упомянуть мэтра аргентинского телевидения Хорхе Мартинеса. Пусть его участие было эпизодическим, но очень ярким. Серии с Мартинесом запомнились. Из всех выделю С. Сернадаса и Х. Сасси. На мой взгляд, именно Лоренцо и Эмилио — лучшие актерские работы сериала.

Персонажи интересные и колоритные. Самый классный — Маркос. Самые очаровательные — Исабель и Нано. Самый не логичный — Хулиан. Ведь уже не мальчик, а с чего-то решил, что с Наташей они пара, что избалованная богатенькая актриса-фифа Наташа Банди, вся такая в блестках и мехах, сможет жить с механиком в маленькой квартирке. Эта линия глуповатая и не интересная. Видимо, не только мне так показалось, раз Наташу заменили на Гизелу. В паре Наташа-Хулиан мне запомнились только музыкальные темы. А вообще жаль, что Хулиалу не придумали красивой истории. Что с Наташей, что с Гизелой мне не особо понравились. А вот не отвернуться от бывшей жены после ее инвалидности, несмотря на обман и невыносимый характер истерички Габриэлы — тут Хулиан явил истинное благородство, хоть Габи и не оценила.

Помимо парочки Вики-Маркос интересно было наблюдать за Исабель и Родольфо, Лоренцо и Анхелес, Флоренсией и Диего, Эленой и Пепе. А еще понравились отношения Виктории с биологическим отцом и Лоренцо с сыном — столько тепла и заботы.

Не последнее место отведено комедийной составляющей. Просто перлы сериала — сцена с туфлями Виктории в машине, разговор Эмилио со священником, ужин Элены для Маркоса, задержание Исабель за кражу, ревность Маркоса к Монтальбану и, конечно, игра воображения — будущее дочерей, которое напредставляла себе Елена, лежа в больнице; сон Исабель о будущем своих детей, и прочее. Вот тут я нахохоталась.

P.S. А расческа для главного героя, что, не укладывалась в смету?

8 из 10

22 апреля 2018

Мелодрама Сладкая любовь в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Мауро Скандолари, Алехандро Хьюго Мосер. Актерский состав: Себастьян Эстебанес, Хуан Дартес, Карина Дзампини, Сегундо Сернадас, Лаура Новоа, Джорджина Барбаросса, Мария Валенсуэла, Калу Риверо, Сол Эстебанес, Росио Игарсабаль, Грасьела Паль, Эстебан Проль, Николас Риера, Хорхе Сасси, Микаэла Васкес.

Страна производства - Аргентина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.