СК
6.9
2012, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Елена Морозова, Дмитрий Щербина, Максим Щеголев, Галина Коньшина, Оксана Семенова
и другие
Многие сериалы о следователях основываются на реальных делах, но при этом личность следователя, раскрывшего это дело, остается за кадром. На экране же мы видим не реального человека, а некий собирательный образ. Так было. Но так больше не будет. В новом игровом 12-серийном сериале «СК» телекомпании DIXI TV прообразами трех главных героев стали три следователя Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Все они - люди высоких званий и действительно гении своего дела. Все дела, используемые в сериале - реальные, по которым найдены и осуждены виновные. «СК» подарит зрителю не только захватывающую детективную интригу, основывающуюся на фактах из жизни, но и раскроет личность следователя, обычно остающуюся «в тени» самого дела.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

СК

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Некрасов
композитор:
художники: Сергей Грудинин, Вадим Пантелеев
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2012 г.
на DVD: 18 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив СК в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Юрий Попович. Актерский состав: Елена Морозова, Дмитрий Щербина, Максим Щеголев, Галина Коньшина, Оксана Семенова, Андрей Лебедев, Николай Дроздовский, Эдуард Рябинин, Венчислав Хотяновский, Анатолий Отраднов, Юлия Кокрятская, Евгений Сафронов, Людмила Свитова, Александр Дзюба, Руслан Ягудин.

Страна производства - Россия. СК — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.