Синдикат
The Syndicate
7.2
7.3
2012, драма, детектив
Великобритания, 1 ч
16+

В ролях: Лоррэйн Брюс, Мэттью Льюис, Джоанна Пейдж, Кристиан Райан Контрерас, Эми Бет Хэйес
и другие
Супермаркет под угрозой закрытия, и, вместе с тем, будущее его сотрудников теперь весьма туманно. Столкнувшись с перспективой потерять свою молодую семью, если он быстро не раздобудет денег, помощник менеджера Стюарт Брэдли и его младший брат Джейми вынуждены взять ситуацию в свои руки, однако их действия приводят к драматическим последствиям. И, когда всем кажется, что хуже быть уже не может, случается чудо – 18 миллионов фунтов стерлингов падают им в руки. Но, принесут ли они избавление от всех их проблем, или только усложнят их и без того непростые жизни?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синдикат

английское название:

The Syndicate

год: 2012
страна:
Великобритания
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Саймон Арчер, Дэвид Одд, Ник Дэнс, Анна Вальдез-Хэнкс
композитор:
художники: Тереза Раймер, Эндрю Холден-Стокс, Гренвилль Хорнер, Флер Уитлок, Мэдди Тернбулл, Стюарт Мичем, Gillian Slight, Clare Boyle, Daniella Pearman, Джон Коллинз
монтаж: , , , , ,
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Синдикат», 2012

Видео: Фрагмент (сезон 3, эпизод 1) (Синдикат, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 3, эпизод 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 3, эпизод 3) (Синдикат, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 3, эпизод 3)
Видео: Фрагмент (сезон 3, эпизод 3) (Синдикат, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 3, эпизод 3)
Видео: Фрагмент (сезон 3, эпизод 2) (Синдикат, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 3, эпизод 2)

Отзыв критика о сериале «Синдикат», 2012

Мелкий супермаркет, входящий в крупную сеть. В нем работают: Стюарт, от которого только что ушла жена, требующая чтобы он, наконец-таки, взял себя в руки и начал зарабатывать нормальные деньги; Джейми, брат Стюарта, постоянно в долгах, занимающий деньги у опасных людей; Денис, дама крупных размеров в еще более крупных очках, любящая бездомных собачек; Леане, мать-одиночка; и Боб, менеджер магазина.

В один из вечеров Джейми и Стюарт «выставят» магазин, забрав деньги из сейфа (около семи тысяч фунтов), по пути вынужденно вырубив Боба бутылкой виски. В тот же вечер работники супермаркета узнают, что они выиграли в лотерею 18 миллионов на пятерых.

Еще одна городская драма от BBC. Завязка интригует, но дальше сериал упирается в неразрешимую проблему пяти главных героев и, как следствие, огромного количества сюжетных линий, хаотично чередующихся между собой. Посыл не нов — шальные деньги не приносят ничего кроме несчастья, но исполнение оставляет желать лучшего. Начав с ограбления, ждешь, что создатели будут давить на линию расследования, но она идет где-то на заднем фоне, а в каждой последующей серии всплывают новые подробности из жизни персонажей, что приводит к еще большему погрязанию в сюжетной трясине.

4 сентября 2012

Драма Синдикат в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Сидни Макартни, Кэй Меллор, Доминик Леклерк. Актерский состав: Лоррэйн Брюс, Мэттью Льюис, Джоанна Пейдж, Кристиан Райан Контрерас, Эми Бет Хэйес, Клэр Хиггинс, Лили Пикеринг, Тимоти Сполл, Джонатан Райланд, Кейт О’Флинн, Уэйн Фоскетт, Энтони Льюис, Джемма Норт, Дэвид Прошо, Кевин Саттон.

Страна производства - Великобритания. Синдикат — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.