Серии на выживание
Survivor Series
6.2
6.4
2012, боевик, спорт
США
В ролях: Фил Брукс, Райан Ривз, Джо Аноаи, Колби Лопес, Джонатан Гуд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Серии на выживание

английское название:

Survivor Series

год: 2012
страна:
США
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постеры фильма «Серии на выживание», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Серии на выживание», 2012

Выживающие

Итак, перед нами очередное ppv от федерации рестлинга WWE, которое является 26 в линейке «Survivor Series». Главной особенностью данного шоу есть одноименный матч пять на пять. А в целом «Survivor Series» 2012 года состояло из 6 поединков, 4 из которых были за титулы.

1. Brodus Clay & Justin Gabriel & Tyson Kidd & Sin Cara & Rey Mysterio vs. Tensai & Primo & Epico & The Prime Time Players (Survivor Series match)

С самого начала этот поединок не был в карде «Survivor Series», но похоже правление WWE решило сделать сюрприз и добавить этот матч. Сделали они это не зря, так как этот бой получился на удивление хорошим. В нем было достаточное количество интересных моментов, которые представляли собой весьма эффектные приемы и качественные трюки.

2. Kaitlyn vs. Eve (за титул Чемпионки див)

Этот матч также оказался хорошим. Хотя лучше сказать, что он был неплохим, но все же в целом все было нормально. Ив и Кейтлин показали себя только с лучшей стороны.

3. Antonio Cesaro vs. R-Truth (за титул Чемпиона США)

Что касается этого поединка, то с ним дела оказались немного похуже. Вроде и R-Truth показал себя очень неплохо, но в целом этот бой мне не особо понравился.

4. Big Show vs. Sheamus (за титул Чемпиона мира в тяжелом весе)

И снова Sheamus и Big Show встретились в матче за титул Чемпиона мира. В отличие от поединка на предыдущем ppv «Hell in a Cell» здесь эти ребята смогли проявить больше инициативы. В общем можно сказать, что этот бой удался.

5. Alberto Del Rio & Damien Sandow & David Otunga & Wade Barrett & Dolph Ziggler vs. Team Hell No & Kofi Kingston & The Miz & Randy Orton (Survivor Series match)

Ну и вот еще один матч, благодаря которому данное ppv и получило свое название. Учитывая то, что я мало что ожидал от этого боя, он смог очень порадовать меня. Абсолютно все суперзвезды, которые участвовали в матче, смогли по-своему отличиться. Некоторые (The Miz и Randy Orton, к примеру) порадовали больше остальных, но плохо отличившихся не было.

6. CM Punk vs. Ryback vs. John Cena (за титул Чемпиона WWE)

А под конец WWE оставило самое интересное. Снова в main-event попал матч за титул Чемпиона WWE. Как и ожидалось, он оправдал все надежды. И CM Punk, и John Cena, и Ryback поработали очень хорошо. Этот поединок можно с легкостью назвать Main-event с большой буквы.

В целом, шоу «Survivor Series» 2012 года приятно удивило. Оно смогло превзойти по качеству предыдущее «Hell in a Cell» и почти приблизиться к прошлогодним «Сериям на выживание». Короче говоря, данное ppv удалось на славу.

24 ноября 2012

Боевик Серии на выживание в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет. Актерский состав: Фил Брукс, Райан Ривз, Джо Аноаи, Колби Лопес, Джонатан Гуд, Ник Немет, Дос Карас мл., Стю Беннет, Аарон Хаддад, Мик Фоли, Рэнди Ортон, Брайан Даниэльсон, Глен Джейкобс, Майк Мизанин, Кофи Саркоди-Менсах.

Страна производства - США. Серии на выживание — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.