Сделано в Джерси
Made in Jersey
5.6
5.8
2012, драма
США, 43 мин
12+

В ролях: Джанет Монтгомери, Феликс Солис, Эрин Каммингс, Кайл Маклоклен, Тони Тракс
и другие
Драма о женщине из рабочего класса. Она использует свое знание законов улицы, чтобы конкурировать с более рафинированными коллегами в юридической фирме на Манхэттене.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сделано в Джерси

английское название:

Made in Jersey

год: 2012
страна:
США
слоган: «Every underdog has her day»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дарин Окада, Бобби Буковски
композитор:
художники: Стефани Масланский, Teri Bella, Лорен Викс, Мигель Лопес-Кастильо, Винн Томас, Крис Шрайвер, Джордж ДеТитта мл.
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Сделано в Джерси», 2012

Видео: Трейлер (Сделано в Джерси, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Сделано в Джерси, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках

Постер сериала «Сделано в Джерси», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сделано в Джерси», 2012

Осенний сезон на американском ТВ наполнен надеждами и ожиданиями в отношении выходящих новинок. Хочется найти шоу, которое будет радовать на протяжении целого ряда сезонов, но никогда не знаешь, где среди многочисленных пилотов найдешь такую жемчужину, а какой проект исчезнет с экранов так же незаметно, как и появился. Made in Jersey как раз и можно охарактеризовать как сериал-однодневку с невнятным сценарием и такой же промо-кампанией.

В принципе идею сериала можно назвать даже симпатичной и привлекательной: девушка из низшего класса попадает в юридическую фирму, в которой царят совсем другие порядки и манеры, чем те, к которым она привыкла. Это может быть сопряжено с целой вереницей забавных и нелепых ситуаций, постоянно преследующих Мартину Гарретти. Но тогда стилистика Made in Jersey никак бы не подошла к каналу CBS, родного для шоу, и к соседству с рассчитанными на другие возрастные категории шоу, например, «Голубая кровь». Поэтому такими милыми вставками решили ограничить только общение мисс Гарретти с семьей, а сам сюжет насытить якобы драматическими линиями. Но в таком случае сценарии необходимо было привести в соответствие с элементарными законами логики, не говоря уже об интересе со стороны зрителя к судьбе подзащитных.

К сожалению, именно с логикой в шоу и попрощались, поскольку никаких вменяемых объяснений действиям адвокатов такой вроде бы уважаемой фирмы в вышедших двух сериях не находится. Старшему партнеру и фактически управляющему делами ничего не стоит кататься с сотрудником-первогодкой к клиенту, который по воле этой самой фирмы провел 10 лет в психиатрической лечебнице за преступление, которого не совершал. Обоснованно отказаться от услуг опростоволосившихся адвокатов, но маниакальное желание признанной виновной видеть именно этих юристов своими защитниками заставляет на деле сомневаться в ее вменяемости. При этом в суде именно наша юная простушка защитит поруганную декаду лет тому назад честь девушки и фирмы. Это смотрелось бы грандиозным событием для Мартины, если бы Донован Старк (Кайл МакЛоклен) будучи дипломированным специалистом в идеале мог бы и сам 10 лет назад спасти подзащитную от принудительного лечения, применив эти самые пресловутые законы логики и уровень знаний закона, знакомый рядовому любителю юридических телевизионных драм. Расследование в серии ведется настолько странным способом, что к концу эпизода приводит зрителя в недоумение и заставляет задаваться вопросом:' А кто вообще этот человек на экране, заливающийся горючими слезами и выдающий душещипательную признательную историю?» В то время как достоинством хорошего процедурала как раз и является умение расставить зацепки для аудитории, чтобы люди получали удовольствие от просмотра, высказывая предположения и теряясь в догадках.

Об актерах за 2 эпизода даже нет возможности сказать что-нибудь внятное. Главное узнаваемое лицо Кайл МакЛоклен явно отбывал номер, остальной состав юридической фирмы поменялся по сравнению с пилотом практически на 50 процентов и ни в первом, ни во втором случае не оставил о себе никаких впечатлений или воспоминаний. Правда, нельзя не отметить старания Джанет Монтгомери, но вытягивать на себе целое шоу как центральный персонаж она не способна.

Made in Jersey- отличный пример того, как не стоит снимать сериалы, не определившись со стилистической направленностью шоу, потому что можно наткнуться на дубовое исполнение задумок шоураннера сценаристами и актерами. Это первая ласточка закрытий новинок этого телевизионного сезона, и совсем уж плохой знак для креативной группы, когда эта новость не вызывает никаких печальных эмоций.

20 октября 2012

Драма Сделано в Джерси в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Адам Дэвидсон, Марк Уотерс, Mark Waters, Винс Мисиано, Виктор Нелли мл., Эрик Столц, Джефф Блекнер. Актерский состав: Джанет Монтгомери, Феликс Солис, Эрин Каммингс, Кайл Маклоклен, Тони Тракс, Мэгалин Эчиканвоке, Донна Мерфи, Майкл Дрэйер, Джозеф Сираво, Дрю Бисли, Николетт Пьерини, Энвер Гьокай, Доминик Фано, Нед Эйзенберг, Дэвид Питту.

Страна производства - США. Сделано в Джерси — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.