Счастливый билет
7.1
2012, мелодрама
Россия, Украина, 52 мин
18+

В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Наталия Васько, Константин Корецкий, Олег Масленников
и другие
Эта история началась в конце 80-х годов, в непростое перестроечное время, когда страну захлестнула волна перемен. Трое неразлучных друзей Петя, Толя и Илья влюблены в красавицу Елену, подающую надежды спортсменку. Каждый из героев готов побороться за сердце любимой девушки, но изменения, происходящие в стране, вносят коррективы в их планы. Петр уезжает заграницу, поскольку считает, что только за «бугром» наконец оценят его талант писателя. Толя озабочен собственной карьерой хирурга. И лишь Илья оказывается рядом с Леной, когда она остается совсем одна, с умирающим ребенком на руках. Илья хочет помочь сыну любимой женщины и решает… продать свою почку. Тогда ему казалось, что это единственный выход. Возвращаясь к этой истории через двадцать лет, мы увидим, как сложилась жизнь у этих героев, кому улыбнулась судьба, а кто так и не поймал удачу…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливый билет

год: 2012
страны:
Россия, Украина
слоган: «Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
художник: Вадим Шинкарёв
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Счастливый билет», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Счастливый билет», 2012

Современная российская трэш-мелодрама

Восьмисерийный фильм «Счастливый билет» я вынужден был смотреть из-за любви родителей к российскому кино. От ленты я не ждал ничего экстраординарного, но фильм оказался еще хуже и отвратительнее, чем казалось вначале.

В центре сюжета фильма находится весьма состоятельная семья Дроновых, отношения в которой, пропагандируемые создателями этого недоразумения как нормальные, таковыми не являются. Зрителя на протяжении 8 серий будут ждать стандартные приемы всех современных недомелодрам, превратившиеся в надоедливые штампы. Финал с намеком на инцест вообще поразил меня до глубины души.

Снят фильм режиссером Виталием Москаленко очень примитивно и неинтересно. Иногда возникало впечатление, что над лентой работал студент, не знакомый с законами мелодраматического жанра, ибо в фильме присутствует большой перебор с чернухой.

Актеры в картине играют бледно, невыразительно и мерзко плохо. В их актерской палитре много переигрываний и это производит больше комический эффект.

Работа оператора Сергея Борденюка очень примитивна и безэмоциональна, Картинка очень блеклая, хотя и стандартная для современного российского кино, снятого для ТВ.

Я не рекомендую этот ужасный мелодраматический трэш никому из нормальных зрителей.

1 из 10

2 июля 2012

Мелодрама Счастливый билет в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Виталий Москаленко. Актерский состав: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Наталия Васько, Константин Корецкий, Олег Масленников, Дмитрий Суржиков, Ада Роговцева, Сергей Чирков, Станислав Щёкин, Ольга Шувалова, Александра Флоринская, Нина Касторф, Андрей Павленко, Софья Письман, Зоя Барановская.

Производство стран Россия и Украина. Счастливый билет — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.