Роза прощальных ветров
6.2
2012, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Татьяна Черкасова, Борис Миронов, Наталья Лукеичева, Юлия Кокрятская, Игорь Фурманюк
и другие
Герои этой истории живут спокойной налаженной жизнью. За спиной у сорокалетней домохозяйки со смешным именем Роза - 20 лет брака с успешным бизнесменом Николаем. Авиаконструктор Константин Неволин встречается с молодой красивой девушкой Лизой. Случай сталкивает Неволина и Розу в Подмосковье дождливой ночью. И эту ночь они проводят вместе. Вполне можно было бы забыть и жить дальше – но у героев это не получается. Константин постоянно вспоминает Розу, да и Роза не может его забыть, хотя и пытается убедить себя в том, что она счастливая жена. Сомнения Розы решает появление в ее доме Марины, любовницы ее мужа Николая, которая устала ждать, пока Николай уйдет от своей жены. Роза уходит от мужа и меняет имидж – из сорокалетней унылой тетки она превращается в красивую стильную моложавую женщину. Между тем и Костя Неволин, с которым Розу свела судьба, не может больше обманывать свою невесту и уходит от нее к Розе. Казалось бы, счастью Розы и Неволина ничего не может помешать. Но на самом деле их неприятности только начинаются.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Роза прощальных ветров

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Вячеслав Красаков
композитор:
художники: Татьяна Масакова, Жанна Ланина, Ксения Маврина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Роза прощальных ветров в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дмитрий Сорокин. Актерский состав: Татьяна Черкасова, Борис Миронов, Наталья Лукеичева, Юлия Кокрятская, Игорь Фурманюк, Александр Христофоров, Анастасия Москалёва, Алексей Захаров, Михаил Рахлин, Илья Носков, Виктория Полторак, Антон Ушаков.

Страна производства - Россия. Роза прощальных ветров — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.