РестлМания 28
WrestleMania XXVIII
7.3
7.8
2012, боевик, спорт
США, 3 ч 52 мин
В ролях: Дуэйн Джонсон, Марк Колэуэй, Майк Тайсон, Мария Менунос, Пол Левески
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

РестлМания 28

английское название:

WrestleMania XXVIII

год: 2012
страна:
США
слоган: «Once In A Lifetime»
сценарий:
продюсер:
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 52 мин

Видео к фильму «РестлМания 28», 2012

Видео: ТВ-ролик (РестлМания 28, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «РестлМания 28», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «РестлМания 28», 2012

«Once In A Lifetime»

Таки свершилось! Самое главное и самое зрелищное ежегодное событие в рестлинге, которое каждый раз ждут огромное количество людей, наконец-то прошло. Каждый год на РестлМанию приберегают самые грандиозные поединки и самые интересные противостояния. Само собой, в WrestleMania XXVIII самыми ожидаемыми поединками были John Cena vs. The Rock и Undertaker vs. Triple H. Первый бой был назначен еще год назад и, соответственно, интерес к РестлМании 28 возрос в разы еще тогда. Что касается второго поединка, то он также был очень ожидаемым.

Итак, поехали!

1. Sheamus vs. Daniel Bryan за титул Чемпиона мира в тяжелом весе

Этот бой не был одним из моих самых ожидаемых, но то, что случилось на ринге, конечно же, мне понравилось. Хотя, с какой-то стороны, это выглядело довольно глупо.

2. Kane vs. Randy Orton

Поединок между этими двумя бойцами практически ничем не запомнился и не впечатлил. Смотреть его было не особо интересно, хотя даже в этом поединке была парочка эффектных моментов. Но, к сожалению, на этом все заканчивается.

3. Cody Rhodes vs. Big Show за титул Интерконтинентального чемпиона

И снова, еще один непримечательный поединок. Вроде бы, от Коди Роудса и Биг Шоу можно было бы ожидать чего-то масштабного, но, к сожалению, практически ничего не вышло.

4. Kelly Kelly & Maria Menounos vs. Beth Phoenix & Eve

Как всегда поединок див не блестал зрелищностью. Конечно же, без всяких сомнений, некоторые из див выглядели очень красиво, но этого было мало, чтобы спасти поединок.

5. Undertaker vs. Triple H по правилам Hell In A Cell

Один из моих самых ожидаемых поединков РестлМании 28. Поединок гигантов рестлинга! Бой, который прошел в стальной клетке. В качестве приглашенного судьи сам Heartbreak Kid Шон Майклз.

Безусловно, этот поединок получился одним из самых зрелищных в этой РестлМании. На протяжении этого боя было очень много эффектных моментов. Поединок Undertaker vs. Triple H я бы даже назвал запоминающимся.

6. Команда Джона Лоринайтиса vs. Команда Тэодора Лонга

Начало этого поединка не было особо увлекательным, но далее все изменилось. Бой стал более динамичным и более эффектным. Было много более-менее зрелищных моментов. Можно смело сказать, что этот поединок вполне удался.

7. CM Punk vs. Chris Jericho за титул Чемпиона WWE

Поединок за титул Чемпиона WWE практически с самого начала получился весьма захватывающим. CM Punk как всегда был на высоте.

8. John Cena vs. The Rock

Главный поединок вечера. Поединок, который был назначен еще год назад, на одном из выпусков RAW. Этот поединок был по-настоящему самым ожидаемым, ведь такой бой бывает действительно «once in a lifetime». Соответственно, на него возлагались большие надежды.

Поединок открывали выступления рэпперов Flo Rida и Machine Gun Kelly. Песни «Invincible», «Wild Ones» и «Good Feeling» звучали как нельзя кстати.

Джон Сина и Дуэйн Джонсон были на высоте. Как и ожидалось, этот поединок получился действительно захватывающим и зрелищным. Хотя и были немного скучные моменты, они с легкость забывались, благодаря остальной динамике. Ожидание, которое продлилось целый год, было абсолютно полностью оправданным.

Как я и предполагал, для меня на этой РестлМании было два самых грандиозных поединка — Undertaker vs. Triple H и John Cena vs. The Rock.

Итог: в целом, WrestleMania XXVIII получилась отличным шоу от WWE, которое вполне превзошло прошлогоднее.

29 апреля 2012

Боевик РестлМания 28 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет. Актерский состав: Дуэйн Джонсон, Марк Колэуэй, Майк Тайсон, Мария Менунос, Пол Левески, Рэнди Ортон, Глен Джейкобс, Фил Брукс, Пол Уайт, Адам Коуплэнд, Рик Флэр, Стефен Фаррелли, Торри Уилсон, Барби Бланк, Шон Майклз.

Страна производства - США. РестлМания 28 — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.