Последствия желания
Hua yang
5.2
2012, мелодрама, драма, история
Тайвань, Китай, 2 ч 2 мин
В ролях: Айви Чэнь, Джо Чэн, Линь Чжижу, Сандра Нг,
и другие
История рассказывает о дуэте двух сёстрах Ян с Цветочной улицы, которые работают куртизанками. Жизнь для них складывается не легко, они страдают обе от проказы переданная их отцом, сёстры хранят эту тайну в течении многих лет...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последствия желания

английское название:

Hua yang

год: 2012
страны:
Тайвань, Китай
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Хохо Лю
композиторы: ,
художники: Man Hong Lau, Shan Shan Hsu, Чиа-Хун Тэн, Джесси Даи
монтаж: , ,
жанры: мелодрама, драма, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 2 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, история

Видео к фильму «Последствия желания», 2012

Видео: Трейлер (Последствия желания, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Последствия желания», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Последствия желания», 2012

Реальность порой бывает жестокой. (с)

Любовь увядает. Она никогда не остаётся насовсем, предпочитая просто исчезнуть в один миг, оставляя после себя боль и одиночество. По такому принципу живёт главная героиня — Льдинка. Она свято уверена, что любви не существует и любой человек готов продать такое чувство за деньги. Что ж, она немного, но права, что и показывается в фильме. Юный господин чайной деревни почувствовал свободу и оставил свою жену в прошлом, посчитав, что лучше наслаждаться плотскими утехами с более опытной и страстной девушкой. Единожды взглянув на неё он понял, что влюбился… и сразу же сказал об этом. Только не способно его сердце полюбить по-настоящему, вот поэтому он и мечется между женой и любовницей. Одна действительно любит его, а вторая просто играет.

Любовь остаётся навсегда. Не важно сколько денег предложат — настоящие возлюбленные не откажутся друг от друга. А это убеждение её сестры Снежинки. Она видит в людях только доброе и свято верит в любовь, которая способна перенести многое, даже тяжёлую болезнь, ведь сердце не откажется от любимого человека.

Эти две сестры такие разные. Одна наивная и добрая, а вторая жестокая и хладнокровная. У них обоих тяжёлая судьба, но Льдинке достаётся больше бед, ведь рядом с ней нет дорого сердцу человека. Она отказалась от него, решив не причинять ему боль, от которой столько лет не может избавиться сама. Эта девушка заслужила немного счастья, ведь на протяжении всей своей жизни старалась спасти других, не заботясь о себе совершенно.

Исторические драмы всегда так печальны. Они практически никогда не заканчиваются счастливым финалом. Герои страдают и умирают, так и не познав собственного счастья. Эта история не сильно отличается от этого. Она также трагична, но финал у неё хоть немного, но счастливый. Сёстры нашли то, что искали — некое подобие счастья. Одна на небесах рядом с любимым, а вторая на Земле, где есть много всего хорошего.

«Любовь бывает разной и никто не запретит считать её лживой. Ведь иногда такое случается. Глаза открываются и реальность становится очень жестокой, но даже тогда можно найти счастье — главное знать где его искать».

23 декабря 2013

Мелодрама Последствия желания в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Зеро Чоу. Актерский состав: Айви Чэнь, Джо Чэн, Линь Чжижу, Сандра Нг, Yung-Chih Pang, Саймон Ям, Джерри Янь, Мишель Чэнь, Ли Сяожань, Мао Цзыцзюнь, Kenny Bing, Hannah Chen, Johnny Doug, Ti-Ying Hsueh, Felicity Huang.

Производство стран Тайвань и Китай.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.