Последний герой
5.8
2012, драма, детектив
Россия, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Михаил Полосухин, Людмила Курепова, Игорь Качаев, Петр Семак, Денис Синявский
и другие
Горячая точка, где-то за пределами России. Во время боя один из миротворцев – Андрей - спасает жизнь другому миротворцу - Виктору. Прошло порядка 20 лет. Андрей стал врачом, живет в Питере. Однажды Андрея избивают и он попадает в больницу. Его жена Катя написала заявление в милицию. Но та явно не торопится искать преступников. Андрей умирает, а Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать. Обещают убить ее и сына. Неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор, тот самый солдат, которого спас Андрей...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний герой

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Валерий Мюльгаут
композитор:
художник: Александр Суворов
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив
Драма Последний герой в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Виктор Татарский. Актерский состав: Михаил Полосухин, Людмила Курепова, Игорь Качаев, Петр Семак, Денис Синявский, Елена Мартыненко, Евгений Сиротин, Ольга Кожевникова, Алексей Байдаков, Александр Большаков, Сергей Барковский, Игорь Лепихин, Евгения Евстигнеева, Антон Пулит, Виталий Исаков.

Страна производства - Россия. Последний герой — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.