Подстава
6.8
2012, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Сергей Никоненко, Дарья Лузина, Владимир Скворцов, Яна Гурьянова, Борис Шевченко
и другие
На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подстава

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Валерий Цыбин
композитор:
художник: Александр Кораблев
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «Подстава», 2012

Я досмотрел…

На этот сериал я наткнулся случайно и намеренно наверное никогда бы не стал его смотреть. Однако дело было в междугороднем автобусе и я волей-неволей уставился в экран маленького телевизора..

Музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего. Про игру большинства актеров и про «спецэффекты» я даже и говорить нечего не буду) Однако на это можно сделать скидку, т. к. сериал русский и малобюджетный.

Я часто катаюсь на междугородних автобусах и там постоянно крутят русские второсортные сериалы. «Подстава» — это первый сериал из подобных, который я смог досмотреть до конца и даже не покривился особо!

Несмотря на все недостатки, а к вышеперечисленным я еще хочу добавить, что сюжет для сериала-детектива тут довольно банален (я практически сразу понял, чем все обернется), «подставу» я досмотрел ну почти на одном дыхании! Что-то меня зацепило и я прямо таки переживал за героев на протяжении 180 минут.

Хочу отметить молодую, еще не засветившуюся, Яну Гурьянову! Из-за нее добавлю сериалу +1 балл

Итог:

6 из 10

12 июля 2014

Детектив Подстава в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Станислав Назиров. Актерский состав: Сергей Никоненко, Дарья Лузина, Владимир Скворцов, Яна Гурьянова, Борис Шевченко, Александр Никольский, Дарья Семенова, Екатерина Виноградова, Анастасия Пономарева, Юрий Мосейчук, Николай Денисов, Александр Миронов, Светлана Милованова, Сергей Болотаев, Наталья Пикула.

Страна производства - Россия. Подстава — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.