По горячим следам 2
6.1
2012, детектив
Россия, 43 мин
12+

В ролях: Алексей Шаранин, Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Илья Древнов, Алёна Спивак-Бычкова
и другие
Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить всем о своих отношениях. Но возникает неожиданное препятствие – Шульгин получает известие, что женщина по имени Елена, которую он когда-то любил и считал трагически погибшей по его вине, жива. Шульгин пытается её разыскать, для него это очень важно – его мучило чувство вины за ее смерть. Не разобравшись со своим прошлым, Шульгин не может строить отношения с Суворовой. Кроме того, Елена - ключевой свидетель в давнем незаконченном деле об убийстве. Шульгин не посвящает Суворову в свое расследование, считает это дело слишком личным. И когда Суворова узнаёт о происходящем, ее это сильно задевает. Она вдруг понимает, что совсем ничего не знает про Шульгина: кто он, откуда, каким он был до неё? Они отдаляются друг от друга. Суворова начинает своё параллельное расследование, надеясь тем самым помочь Шульгину и выяснить что-то для себя. На этом пути они встречают множество преград, их любовь трещит по швам, но, тем не менее, они постепенно, шаг за шагом, узнают друг друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

По горячим следам 2

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Юрий Бехтерев
композитор:
художники: Анна Коптева, Марина Снегирева
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «По горячим следам 2», 2012

Продолжение сериала «По горячим следам» получилось, на мой взгляд, еще более интересным и захватывающим, чем сам сериал. Здесь на первый план выходит личная жизнь героев, их взаимоотношения. По сюжету Шульгин (Вячеслав Разбегаев) узнаёт, что его бывшая возлюбленная Елена, а по совместительству важный свидетель по его бывшему делу жива, хотя все это время он считал себя виновником её смерти. Капитан Шульгин бросается на поиски Елены. Суворова (Мария Порошина) замечает, что Шульгин что-то от нее скрывает и пытается сама разобраться во всем. Любовь героев трещит по швам. До самого конца сериал держит зрителей в напряжении.

Хочется отметить хорошую игру актеров, каждый из них сполна раскрыл характер своего героя. Отдельного внимания заслуживает музыка, прозвучавшая в этом сериале, она как нельзя кстати подходит к каждой сцене сериала. В общем советую всем посмотреть сериал «По горячим следам». Он никого не оставит равнодушным.

10 из 10

14 декабря 2012

Детектив По горячим следам 2 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Илья Максимов. Актерский состав: Алексей Шаранин, Мария Порошина, Вячеслав Разбегаев, Илья Древнов, Алёна Спивак-Бычкова, Елена Саар, Валерий Сотов, Артём Грот, Николай Соловьев, Руслан Искандаров, Сергей Морин, Денис Дружинин, Александра Артемьева, Сергей Огурцов, Елена Полянская.

Страна производства - Россия. По горячим следам 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.