Одиночество в сети
Catfish: The TV Show
7
7.1
2012, мелодрама, реальное ТВ
США, 1 ч
В ролях: Нев Шульман, Макс Джозеф, , Беттина Кенни,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одиночество в сети

английское название:

Catfish: The TV Show

год: 2012
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: John Detarsio, Anthony C Kuhnz, Йорам Астрахан, Дэвид Орткис
композиторы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
художник: Лори Мартелл
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Отзыв критика о сериале «Одиночество в сети», 2012

Кто по ту сторону экрана?

Впервые узнал об этом шоу из промо на британском MTV. Яниву Шульману пришла идея снять реалити об отношениях на расстоянии, после выхода на экраны их совместной работы с братом — документального фильма «Как я дружил в социальной сети». С недавним запуском оригинального MTV Russia, проекты канала транслируемые в других странах перекочевали на обновленный канал у нас, в том числе и Catfish.

Каждая серия начинается с того, что Нив и его друг Макс читают письма людей, которые сомневаются в своей «виртуальной» половинке, и спешат на помощь. Словно Шерлок и Ватсон, при помощи средств Google и смекалки они проверяют подозрительную страничку в соцсетях на вшивость и пытаются выйти на контакт с потенциальным мошенником. В итоге 2 человека разделенные мегабайтами трафика встречаются в живую, но не всегда встреча удовлетворяет обоих партнеров.

Мне, как человеку имевшему опыт таких отношений в подростковом возрасте, проект очень интересен. Он заставляет задуматься о природе чувства, которое сводит людей с ума, ведь мы способны влюбиться даже в картинку.

7 из 10

13 октября 2014

Мелодрама Одиночество в сети в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Майкл Селдитч, Дэвид Метцлер, John Detarsio, Josh Bingham, Адам Хейдт. Актерский состав: Нев Шульман, Макс Джозеф, Kamie Crawford, Беттина Кенни, Elizabeth Excaliber, Саманта Кэй Хеннинг, Майкл Селдитч, Миранда Де Мео, Джастин Комбс, Эль Тэннер Шнайдер, Slick Woods, Sierra Scott, Jamie Fishback, Эмма Монк, Urszula Makowska.

Страна производства - США. Одиночество в сети — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.