Ночь чемпионов
Night of Champions
6.2
7
2012, боевик
США, 13 мин
В ролях: Майкл Коул, Джастин Робертс, Джон Лэйфилд, Лилиан Гарсиа, Майк Мизанин
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь чемпионов

английское название:

Night of Champions

год: 2012
страна:
США
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 13 мин

Видео к фильму «Ночь чемпионов», 2012

Видео: Трейлер (Ночь чемпионов, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ночь чемпионов», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ночь чемпионов», 2012

Champions

Итак, перед нами очередное ppv-шоу от WWE 2012 года, которое называется «Night Of Champions». Отличительной чертой данного супершоу является то, что в этот вечер разыгрываются все титулы WWE. А всего на этой «Ночи Чемпионов» было 7 поединков.

1. The Miz vs. Rey Mysterio vs. Cody Rhodes vs. Sin Cara (за титул Интерконтинентального чемпиона)

Данное «Night Of Champions» началось очень динамично и эффектно. В этом поединке бойцы отработали действительно очень хорошо. Снова за очень долгое время порадовали Рей Мистерио и Миз. Во время этого боя было достаточное количество интересных и весьма увлекательных моментов.

2. Kane & Daniel Bryan vs. Kofi Kingston & R-Truth (за титулы Командных чемпионов WWE)

Об этом поединке можно сказать, что он был очень неплохой или даже довольно хороший, но местами все-таки немного глуповатый. Но все же в целом он мне понравился.

3. Antonio Cesaro vs. Zack Ryder (за титул Чемпиона США)

Очень и очень неплохой бой. Даже немного неожиданно, так как Райдер и Сезаро далеко не самые именитые рестлеры, но они показали себя только с лучшей стороны. Они показали достаточное количество хороших трюков.

4. Dolph Ziggler vs. Randy Orton

А этот поединок был по-настоящему мощным и захватывающим. Бой был интересным и смотрелся довольно-таки динамично. Можно сказать, что это был один из самых качественных матчей «Night Of Champions».

5. Layla vs. Eve (за титул Чемпионки Див)

Совсем неплохой бой с участием див. Как я уже не раз отмечал, подобные поединки меня не особо увлекают, но именно этот смог порадовать.

6. Sheamus vs. Alberto Del Rio (за титул Чемпиона мира в тяжелом весе)

Далеко не самый лучший бой на «Night Of Champions». Сказать, что он был плохим нельзя, но все же из всех поединков, которые были в этом супершоу, он был довольно слабым. Но также стоит сказать, что даже здесь были весьма эффектные моменты.

7. CM Punk vs. John Cena (за титул Чемпиона WWE)

Итак, в мэйн-ивенте «Night Of Champions» само собой оказался поединок за главное чемпионство в WWE. В целом этот поединок получился очень хорошим. Конечно, под конец супершоу он смотрелся немного затянутым, но в итоге он был достойным, так как за весь матч было достаточное количество эффектных трюков, которые, собственно, и спасли весь поединок. А под конец самого матча динамика начала увеличиваться, и бой смотрелся более увлекательно и интересно.

Ну, а что касается всего «Night Of Champions», то его смело можно назвать одним из самых качественных ppv-шоу за весь год.

19 сентября 2012

Боевик Ночь чемпионов в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет. Актерский состав: Майкл Коул, Джастин Робертс, Джон Лэйфилд, Лилиан Гарсиа, Майк Мизанин, Рэй Мистерио, Коди Раннелс, Мистико, Тадеус Баллард, Фредерик Россер, Ив Торрес, Селест Бонин, Брайан Даниэльсон, Глен Джейкобс, Кофи Саркоди-Менсах.

Страна производства - США. Ночь чемпионов — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.