Неожиданная встреча 2: Потеряный рай
The Encounter: Paradise Lost
6.2
5.7
2012, драма
США, 1 ч 44 мин
18+

В ролях: Дэвид Э.Р. Уайт, Брюс Марчиано, Гэри Дэниелс, Роберт Миано, Стивен Кларк
и другие
Несколько побитых жизнью людей оказываются приглашенными человеком, который утверждает, что он никто иной как сам Иисус Христос. Они встают перед решением, которое изменит жизнь: впустить ли в свою жизнь Иисуса Христа. Бывший контрабандист наркотиков, его жена-наркоманка и безжалостный телохранитель попадают в ловушку временно отстраненного спец, агента из наркоконтроля на тайском курорте обеспокоенного бывшего банкира с Уолл-Стрит и его жены, которые скорбят из-за гибели своего единственного сына в ужасном цунами. Это взрывная смесь разных личностей. Насилие вот-вот вырвется наружу, но таинственный гость, утверждающий, что он Иисус Христос, предлагает каждому из них последний шанс на искупление.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неожиданная встреча 2: Потеряный рай

английское название:

The Encounter: Paradise Lost

год: 2012
страна:
США
слоган: «What is lost can be found.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Mark Dadlani
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Неожиданная встреча 2: Потеряный рай», 2012

Видео: Трейлер (Неожиданная встреча 2: Потеряный рай, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Неожиданная встреча 2: Потеряный рай», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Неожиданная встреча 2: Потеряный рай», 2012

God bless Gary.

Гэри Дэниэлс, это парень которому не повезло. Он не снискал успеха на кинематографическом поприще. Единственный годный фильм с его участием- «Spoiler», фантастический боевик. Остальные картины, где снялся Гэри, созданы по единой схеме огромного конвейера фильмов на dvd. Гэри не унывает, желающие заиметь в своем дебютном фильме экс-звезду, не исчезнут никогда. А у актера, между прочим, пятеро детей, и как вы понимаете их надо кормить, обеспечивать досуг и. т. д. Дэниэлс тоже человек. И вот, осенним днём, на пыльной dvd-болванке обнаружился фильм с переводом в стиле над-мозг.

Это условно боевик. Две судьбы, смотритель отеля, и нарко-диллер, пересекаются на одном континенте. Волею случая их заносит в гостиницу последнего, а на хвосте, прицепом, маячит прыткий офицер спецслужб, что поставил себе цель отправить и дельца, и подручного, его играет Дэниэлс, в места не столь отдаленные. Вмешивается в погоню странный незнакомец, у которого, внезапно, есть свои планы на всю честную компанию.

И все бы ничего, да только это продюсируемый религиозной организацией фильм. Без шуток. Решила протестантская церковь снять свое сильное, фундаментальное кино. Чтоб понимаете ли с бандитами, погонями, перестрелками, и библейской моралью.

Денег хватило только на аренду гостиницы в не сезон, уставшего Гэри, и локаций на заднем дворе вещевого рынка в провинции Пынь-Янь. Ну а что? Во славу Иисуса деньги тоже необходимо отмывать. Понятненько? Алсо, главная звезда фильма Гэри Дэниэлс, очевидно настолько впал в небытие, что имеет роль второго плана. Главная досталась упитанному мужчине, что сыграл… Правильно Иисуса. Фунтасенталисты-толкователи далеко ходить не стали, вот Иисус, а вот его воля, по которой компания собирается вместе, а вот она беседа, в ходе пьесы, участники ее раскаются в грехах, и получат отпущение грехов. Ведь, среди них Иисус. Чудо господне через раскаяние дилера, и его спонтанных друзей. Удивляет, ибо зная какие денежные суммы варьируются через паству, любой, действующей церкви, задумываешься- почему в фильме так все плохо? Ответ напрашивается сам собой. Сущность реализации задуманного рождалась на слепой вере, и не на чем более. Снимали для своих, не претендуя на широкую публику. Чтобы транслировать на общих собраниях и междугородних конференциях. Гэри удачно пришелся ко двору, но к чести воинов Иисуса, отмечу, могли бы позвать и Эрика Робертса, ему роль антагониста пришлась бы в пору, а так это просто тучный дядька с показательными инициалами. Более ничем фильм не примечателен, одно тоскливо, Гэри эта роль уж точно не прибавила веры.

13 февраля 2021

Драма Неожиданная встреча 2: Потеряный рай в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Bobby Smyth. Актерский состав: Дэвид Э.Р. Уайт, Брюс Марчиано, Гэри Дэниелс, Роберт Миано, Стивен Кларк, Касс Коннорс, Риф Хаттон, Цицеро Сэлмон III, Шелли Робертсон, Гиги Велиситат, Абишек Дж. Баджадж, Ammy Chanicha, Noppawong Khamtonwong, Сахаяк Бунтханакит.

Страна производства - США. Неожиданная встреча 2: Потеряный рай — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.