Не уходи
6.4
2012, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Марина Денисова, Святослав Астрамович, Анатолий Котенёв, Николай Лукинский, Валентина Белько
и другие
Татьяна — красивая женщина и успешный врач. У нее есть муж Роман, есть сын Димка. Но счастливая жизнь рушится в одну секунду, когда Димка получает тяжелейшую травму. Теперь он может передвигаться только на коляске. Виноват в этом недосмотревший за мальчиком тренер Кирилл. Теперь в семье Татьяны и Романа царит тяжесть беды. Татьяна думает только об одном: как поставить сына на ноги. Роман задыхается дома. Глотком свежего воздуха для него становится случайная встреча с его первой любовью Людмилой...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не уходи

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Виктор Зубарев
композитор:
художники: Иван Гайдуков, Людмила Мильчанина, Юрий Людчик
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Не уходи в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Алексей Карелин. Актерский состав: Марина Денисова, Святослав Астрамович, Анатолий Котенёв, Николай Лукинский, Валентина Белько, Анна Полупанова, Тамара Миронова, Лариса Маршалова, Олег Ткачёв, Виктор Молчан, Ольга Скворцова, Светлана Аникей, Валерий Кащеев, Анна Кисель, Игорь Карпиевич.

Страна производства - Россия. Не уходи — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.