Найденыш 3
6.3
2012, мелодрама
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Алексей Бардуков, Галина Звягинцева, Даниил Эйдлин, Юрий Сазонов, Татьяна Космачева
и другие
Дочери Анны и Никиты исполняется год. Во время очередного посещения педиатра Анна с дочерью встречают в больнице следователя Гошу. Он занимается делом «подкидыша»: младенца оставили в коляске с запиской «Умоляю. Спасите моего сына». Малютку сдают в детский дом, но там врачи выясняют, что у него врожденный порок сердца, и спасти его может дорогостоящая операция. Анна уговаривает мужа усыновить больного ребёнка, чтобы спасти ему жизнь. Параллельно Гоша выходит на мать младенца, которую преследует муж-уголовник...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Найденыш 3

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Найденыш 3», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Найденыш 3 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Сайдо Курбанов. Актерский состав: Алексей Бардуков, Галина Звягинцева, Даниил Эйдлин, Юрий Сазонов, Татьяна Космачева, Елена Гольянова, Станислав Беляев, Владимир Шульга, Тамара Спиричева, Елена Яковлева, Владислав Ветров, Александр Робак, Маргарита Шилова, Тимур Савин, Анастасия Смертина.

Страна производства - Россия. Найденыш 3 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.