Моя дочь Со-ён
Nae ttal Seo-yeongi
7.4
7.6
2012, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Ли Бо-ён, Ли Сан-юн, Чхон Хо-джин, Пак Хэ-джин, Чхве Джон-у
и другие
История об отце, который порвал отношения с дочерью, об их любви, ненависти и воссоединении.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя дочь Со-ён

английское название:

Nae ttal Seo-yeongi

год: 2012
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Моя дочь Со-ён», 2012

Видео: ТВ-ролик (Моя дочь Со-ён, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Моя дочь Со-ён», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Моя дочь Со-ён», 2012

Отцы и дети

В сериале есть романтика, есть любовь, но заглавная тема такая характерная для Кореи тема Семьи.

И так, жили были себе брат и сестра — близнецы родившиеся в один день, они растут красивыми и умными детьми, брат поступает на медицинский, сестра на юридический. Но что с того что лучшие университеты Кореи зачислили их без вопросов, денег на оплату обучения нет.

Отец бывший когда то для дочери лучшим человеком в мире, раз за разом ранит своих детей и жену. Он влетает из одной аферы в другую и задолжал практический всем вокруг, жена работает не покладая рук, чтобы оплатить его долги и скопить жалкие крохи на обучения детей. Как так? Ее дети лучшие ученики в школе и не поступят в университет?

Дочь вынуждена бросить школу и пойти работать, но с этих пор в ее душе начинает копиться невыносимая боль и обида. Отец что должен был стать опорой для такой юной дочери, наоборот повис камнем у нее на шее. «Я ощущала себя Сизифом что катит камень в гору, а он каждый раз скатывается вниз и так бесконечно».

Гордость, чувство собственного достоинства, сдержанность вот что вырабатывает в себе, когда то жизнерадостная девочка, которая теперь экономит на всем, пытаясь заплатить за обучение брата, и отложила свое обучение.

И в момент когда мир рушится, отец снова в долгах, мать умерла Со Ен встречает свою любовь, которую поначалу всеми силами отталкивает. Такое просто невозможно, он богат, красив, сумел увидеть ее настоящую, но опять же, что с того? Его семья никогда не примет ее. И потому, когда измученную держащуюся единственно на гордости девушку спросили об отце, она просто не смогла сказать правду, заявив, что она сирота. С этого момента начинается история Со Ен которая отступилась и солгала, совершив один из самых страшных и непростительных грехов тем более для ментальности, мировоззрения корейцев — отказалась от родителей.

Сериал ведет от серии к серии к семейным связям и их важности в жизни человека, нравственные аспекты проблемы подчеркнуты пусть ненавязчиво, но явно и ясно. Моральный подтекст выставлен во главу угла, и раскрывается через призму взаимоотношении брата и сестры, близнецы оборвавшие связи и поступившие по разному перед лицом одной проблемы.

Актеры достойно отыграли свои роли, сюжет, поворотные моменты в сериале, порой очевидны, динамика, несколько провисшая на середине, все же обрела второе дыхание, и сериал зашагал пусть уже проторенной дорогой, но уверенно и чисто.

8,5 из 10

17 мая 2014

Мелодрама Моя дочь Со-ён в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Ю Хён-ги. Актерский состав: Ли Бо-ён, Ли Сан-юн, Чхон Хо-джин, Пак Хэ-джин, Чхве Джон-у, Ким Хе-ок, Пак Чон-а, Ли Джон-щин, Чо Ын-сук, Хон Ё-соп, Пэк Сын-до, Пан Хё-джон, Чхве Юн-ён, Чан Хи-джин, Jae-ryong Jeon.

Страна производства - Корея Южная. Моя дочь Со-ён — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.