Мать и мачеха
6
2012, мелодрама
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Ольга Иванова, Анна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Полина Стефанович, Елена Дубровская
и другие
Мир для Кати полон улыбок и надежд. Но все меняет смерть отца и переезд в детский дом, где жизнь поворачивается к девочке не самой радужной своей стороной. Сердце Кати ожесточается, когда она понимает, что чужих детей никто не любит. Все свои усилия девочка тратит на то, чтобы научиться хорошо кататься на лыжах и повторить судьбу одной из выпускниц детского дома, ставшей успешной лыжницей. Проходит много лет, и Катя попадает в дом к этой лыжнице, но вместо тренировок девушку используют в качестве няни. Ее сердце охладевает, и она открыто демонстрирует двум маленьким девочкам усвоенную когда-то истину - чужих детей не любят. Смогут ли детские слезы растопить холод, поселившийся в сердце героини?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мать и мачеха

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Михайлишин
композитор:
художник: Владлен Семченков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Мать и мачеха», 2012

Снежная королева

С героями сериала действительно по мере просмотра можно провести параллель с героями сказки «Снежная королева». Ну это так к слову.

А сам сериал очень хорош. Игре актеров веришь на все сто. Просмотрел все 4 серии на одном что называется дыхании. И вроде ничего особенного в сюжете, но все так информативно снято, нет ничего лишнего к чему мы обычно привыкли видеть в мыле, что смотрится на ура. Весь фильм переживаешь за главную героиню. В шоке от некоторых поступков остальных героев. Ведь проблема что показана в фильме существует и в реальной жизни. Но вот что есть такие родители вериться с трудом. Подобное возможно наверное только в семье алкашей.

10 из 10

12 декабря 2014

Мелодрама Мать и мачеха в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Юсуп Разыков. Актерский состав: Ольга Иванова, Анна Казючиц, Дмитрий Ратомский, Полина Стефанович, Елена Дубровская, Александра Куликова, Сергей Ефремов, Галина Сабурова, Надежда Кулакова, Инна Коляда, Татьяна Чердынцева, Сергей Юшкевич, Павел Харланчук, Ангелина Ландышко, Мария Мацель.

Страна производства - Россия. Мать и мачеха — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.