Мать-и-мачеха
5.7
2012, мелодрама
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Александра Куликова, Светлана Щедрина, Валерий Дегтярь, Вадим Яковлев, Сергей Барышев
и другие
Действие фильма начинается в 1989 году, а заканчивается в наши дни. В семье простой учительницы Марии растет трёхлетняя дочка. Выясняется, что девочка тяжело больна. Чтобы спасти ее, нужны большие деньги или большие связи. Ни того, ни другого у Марии нет. Безуспешно перепробовав все способы спасти дочь, Мария отчаивается. В это время другая женщина – Анна - тоже пребывает в отчаянии. Она дочь известного писателя, у нее есть всё – положение в обществе, деньги, муж. Всё, кроме ребенка. В результате судьбы этих двух очень разных женщин тесно переплетаются друг с другом, как лепестки цветка мать-и-мачеха…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мать-и-мачеха

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Глеб Климов
композитор:
художник: Наталья Кочергина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Мать-и-мачеха в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дмитрий Светозаров. Актерский состав: Александра Куликова, Светлана Щедрина, Валерий Дегтярь, Вадим Яковлев, Сергей Барышев, Татьяна Тузова, Наталья Щербакова, Сергей Галич, Андрей Иванов, Николай Данилов, Алексей Федотов, Марина Коробулина, Ирина Ракшина, Василий Реутов, Илья Божко.

Страна производства - Россия. Мать-и-мачеха — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.