Мамочка моя
6.8
2012, мелодрама, драма
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Анна Горшкова, Пётр Красилов, Кирилл Рубцов, Михаил Химичев, Ада Роговцева
и другие
Елена мечтала выйти замуж за аспиранта Костю, а стала женой Петра – не по своей воле! Родилась дочь, но Елена так и не смогла полюбить жестокого деревенского мужика. Однажды муж избил ее до полусмерти. Истекая кровью, женщина бежала из дома. Так начались скитания Елены. Много испытаний уготовила ей судьба: встречу с цыганами, жизнь в монастыре, работу гувернанткой в доме криминального авторитета. Она была готова перенести любые трудности, лишь бы забрать у мужа-изувера любимую дочь. А потом пришло известие, что Петр и ее малышка погибли в горящем доме. Прошли годы. Елена снова вышла замуж, стала известной писательницей. Но всей полноты счастья она испытать не могла: память о погибшей дочери терзала материнское сердце.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мамочка моя

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
художники: Павел Ярмусевич, Инга Хруслова
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Мамочка моя в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Алина Чеботарева. Актерский состав: Анна Горшкова, Пётр Красилов, Кирилл Рубцов, Михаил Химичев, Ада Роговцева, Дарья Боцманова, Федор Гуринец, Виктория Смачелюк, Андрей Дебрин, Ярослав Гуревич, Георгий Поволоцкий, Саак Дурян, Михаил Кукуюк, Александр Онуфриев, Евгений Ефремов.

Страна производства - Россия. Мамочка моя — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.