Мама-детектив
7.5
5.1
2012, детектив
Россия
12+

В ролях: Инга Оболдина, Григорий Зельцер, Александр Луканичев, Борис Щербаков, Александр Пашутин
и другие
Лариса Левина - инспектор полиции и прекрасный работник, а также мать двоих сыновей и привлекательная женщина. Ее профессиональный стиль - придавать минимум значения материальным уликам, результатам экспертиз и анализов. Ее главное оружие в поимке преступников – интуиция. Каждый раз Лариса сталкивается с головоломками и тайнами, которые будут проникать также в ее личную жизнь, где и без того не все гладко. Мама двух пятилетних мальчишек-чертенят, после развода с мужем она вынуждена продолжать работать под его руководством в полиции. Ее напарник - человек, проверенный временем, но за постоянными ссорами и спорами вполне могут прятаться настоящие чувства. Способная раскрывать самые запутанные преступления, она не видит любовь даже когда та у нее перед носом. Удастся ли Ларе восстановить душевное равновесие и вновь обрести любовь, несмотря на всю эту кутерьму?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мама-детектив

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Бледнов
композитор:
художник: Григор Тер-Месропян
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Мама-детектив», 2012

Видео: Трейлер (Мама-детектив, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Мама-детектив, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о сериале «Мама-детектив», 2012

Ламповая мама

Один из немногих, за последнее время, детективных сериалов, не несущий в себе, «чернухи». Все персонажи, характеры, обстоятельства, практически идеально вписаны в каноны хорошего детектива. Нет фальши, нет натянутых слов и фраз. Сопереживаешь пигвинообразной героине, в роли Инги Стрелковой-Оболдиной, как хорошей знакомой. Интрига сюжета, неоднократно, менее интересна, чем события личной жизни героини. С удовольствием смотрел по одной серии в день. Не совсем понятно, почему, сериал с 2012 года так долго лежал на полке. В сравнении, с вечно упоминаемым в самом фильме «Методе Фрейда», просто небольшой шедевр.

18 июня 2015

Детективы не сдаются!

Фильм мне очень понравился, хотя сначала не хотела его смотреть. Но с первой же серии я поменяла своё мнение к лучшему.

Сериал позитивный, никаких рек крови (а без этого уже ни один детектив не обходится), юмор такой добрый и понятный. И, когда смотришь за развитием отношений героев, искренне за них переживаешь, ведь нет никакой наигранности, надуманности, всё по-настоящему.

Инге Стрелковой-Оболдиной прекрасно удалось справиться с ролью матери двоих детей и детектива по совместительству, она сыграла интересную личность. Думаю, именно благодаря ей и героиня, и сериал в целом так запомнился.

И расследования очень интересные, Лариса обращает внимание на такие мелочи, смотреть на которые никому в голову не придёт.

Моя оценка:

9 из 10

6 июня 2015

Детектив Мама-детектив в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Михаил Вайнберг. Актерский состав: Инга Оболдина, Григорий Зельцер, Александр Луканичев, Борис Щербаков, Александр Пашутин, Михаил Шульц, Анна Хилькевич, Сергей Костылев, Катерина Шпица, Татьяна Рыбинец, Виталий Герасимов, Андрей Казаков, Алиса Гребенщикова, Анна Большова, Леонид Лефтеров.

Страна производства - Россия. Мама-детектив — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.