Любовь
Ai
7
6.5
2012, мелодрама
Тайвань, Китай, 2 ч 8 мин
В ролях: Шу Ци, Марк Чао, Вики Чжао, Эмбер Ко, Этан Жуань
и другие
На всей планете люди всегда ищут любовь и находят ее по-разному. В Тайбэе успешный бизнесмен Марк случайно сталкивается в лифте 5-ти звездочного отеля с агентом по недвижимости Цзинь Сяое. В номере отеля его ждет Зои Фан, любовница его делового партнера Лу Пина. Ицзя беременна от Кая, парня ее лучшей подруги Ни. Брат Ицзя, Куань, работает в том же отеле и пытается сфотографировать Зои Фан, когда она выходит с неудавшегося свидания. Это только завязка долгой истории, в которой люди пытаются понять, кто кому нужен, и что такое настоящая любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь

английское название:

Ai

год: 2012
страны:
Тайвань, Китай
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Ли Пинбин
композиторы: ,
художники: Макс Хуан, Чи-Лун Фэнг, Queenie Lee, Остер Ляо
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Сборы в США: $309 200
Мировые сборы: $309 200
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Любовь», 2012

Видео: Трейлер (Любовь, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Любовь», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Любовь», 2012

Любовь у каждого своя.

Отношение к фильмам, где много главных действующих героев, у меня особое. Быть может, мне нравится, что нет главных и второстепенных персонажей, быть может, мне нравится следить за развитием сразу нескольких историй, которые развиваются независимо друг от друга. Наблюдать, как разные люди, с совершенно разными судьбами, характерами и взглядами, преодолевают разного рода ситуации.

При просмотре такого кино особо остро чувствуешь, как многогранна наша жизнь, сколько в ней таится сюрпризов, неожиданностей и препятствий. Что несмотря ни на что жизнь прекрасна, главное — не растеряться, мобилизовать свои силы, решимость и отвагу в нужный момент, ну или хотя бы мгновение спустя. Радует также то, что режиссер смог показать зрителю, что как бы не было трудно, какие бы сомнения не одолевали, по каким извилистым тропинкам не водила судьба, всеобщие человеческие ценности никто не отменял. И все мы стремимся к светлому лучу в конце темного туннеля. Само собой разумеется, что у каждого этот луч свой, у кого- то это луч надежды, у кого-то любви, у кого-то дружбы. И не важно, что в самом начале он может быть еле заметен, главное уловить его, следовать за ним, а уж он-то точно не подведет и выведет к самому яркому, теплому, ласковому солнцу.

Как итог, фильм получился легким, светлым, с хорошим чувством юмора и замечательным актерским составом. Два часа проходят на одном дыхании — рекомендую к просмотру.

27 ноября 2017

Многоликая история любви.

Признаться, начала смотреть данный фильм лишь по причине наличия в нем актера Этан Жуаня, запомнившегося по дораме «Обречен любить тебя»

Долго пыталась понять, кто есть кто, а главное — зачем. Разобравшись, искренне старалась увлечься историей. Не очень-то получилось, честно говоря. Хотя, возможно, что мое настроение попросту не соответствовало подобному фильму.

- Прости… я… заикаюсь.

- Прекрасно. Совсем как Георг IV.

Две лучшие подруги и один мужчина — сюжет не нов, уж согласитесь. Богатая светская львица и служащий отеля. Она устала от холода окружения, а он добрый и милый. Это мы тоже уже видели, да и не раз. Множество мужчин и женщин, ищущих любовь — старо как мир…

Я слышала, что девушка покончила с собой, потому что парень ей изменил, а она обо всем узнала. Почему женщины умирают? Умирать должны мужчины!

Актерская игра довольно-таки посредственная. Хотелось бы кого-то отметить, но отмечать особо некого. Разве что роль вышеупомянутого мной Жуаня вышла довольно милой.

В итоге, могу сказать, что фильм довольно-таки вялотекущий и медлительный. Простенько снятый и слабо сыгранный. Возможно, чем-то даже интересный. Но не оставляет никакого впечатления.

5 из 10

29 ноября 2012

Мелодрама Любовь в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дозэ Ню. Актерский состав: Шу Ци, Марк Чао, Вики Чжао, Эмбер Ко, Этан Жуань, Эдди Пэн, Дозэ Ню, Айви Чэнь, Чэнь Ханьтень, David Te-Yang Chiu, Ральф Чиу, Сяо Йе, Chin-Jung Kang, Ли Сюань, Grace Wen-Yi Lin.

Примерные затраты на создание фильма составили 10000000.В то время как во всем мире собрано 309,200 долларов. Производство стран Тайвань и Китай. Любовь — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.