Лесник. Продолжение
5.5
2012, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Александр Цуркан, Михаил Васьков
и другие
Бывший спецназовец Леонид Зубов, волею судеб оказался в затерянной в глухом лесу деревушке. Здесь он, казалось бы, должен найти и спокойную жизнь, и работу лесника, которая ему явно по душе. Но даже в этом краю бывает очень опасно! Зубову и его единомышленникам предстоит бороться с браконьерством, незаконным предпринимательством, криминалом, а также оказывать разнообразную помощь жителям местной деревеньки Ольховки. Лесник со своим верным псом Рыжим станет грозой преступников и всех, кто пытается использовать лес и его богатства в своих корыстных целях. Бывший спецназовец Зубов покажет, кто же в лесу настоящий хозяин! Неоценимую помощь Леониду окажет его друг детства, ныне охотник Глеб Сивый, а хорошее «прикрытие» обеспечит еще один верный товарищ — старший следователь прокуратуры Виктор Дронов. Удастся ли бесстрашным товарищам предотвратить добычу лосиных рогов для московских нуворишей и незаконную охоту, поймать дезертира, спасти заложников и обезвредить банду, использующую рабский труд на несанкционированной вырубке леса? Зубову лично еще будет необходимо найти ответ на очень сложный для себя вопрос: способен ли он после трагической гибели жены полюбить другую женщину?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лесник. Продолжение

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператоры: Сергей Акопов, Александр Никольский, Виктор Гончар
композитор:
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 апреля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Лесник. Продолжение в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Владимир Виноградов, Максим Кубринский, Михаил Вассербаум. Актерский состав: Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Александр Цуркан, Михаил Васьков, Юлия Куварзина, Владимир Тимофеев, Вера Пересветова, Николай Сморчков, Наталия Санько, Михаил Солодко, Денис Сухомлинов, Николай Зазуля, Егор Вадов, Павел Чернявский.

Страна производства - Россия. Лесник. Продолжение — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.