Красавица
6
2012, мелодрама
Россия, 51 мин
18+

В ролях: Анастасия Микульчина, Валерий Баринов, Александр Яцко, Людмила Нильская, Мария Звонарева
и другие
Анна Королева — первая красавица города. Она давно свыклась с мыслью, что всех интересует только ее внешность. Ее окружают цветы и поклонники, от женихов нет отбоя. Местный бандит Жуков также не смог перед ней устоять, однако Анна осталась неприступна — не любит она Жукова. Тот в отместку нанимает бандитов проучить строптивую красавицу. Свидетелем нападения становится случайный прохожий — Андрей Савин, который вступается за девушку. Неожиданно для всех Анна влюбляется в Андрея. Узнав о романе Анны, Жуков приходит в бешенство. Выяснив, что бывшая возлюбленная беременна, он сообщает Андрею, что это, якобы, ребенок его, Жукова. Андрей пытается выяснить правду, но Анна, обиженная его недоверием, заявляет, что действительно беременна от бандита. Андрей уходит от нее, Анна делает аборт. Если бы она только могла предположить, к чему приведет ее гордыня...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красавица

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Валерий Дегтярёв
художник: Павел Новиков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Красавица», 2012

Так и быть нейтральный отзыв…

… за незатянутость и неплохую актерскую игру.

Да, основной плюс этого сериала, что его не стали растягивать на 200 серий. В нем около 8 серий. Как ни странно, но создатели рассказали всю историю, за такой короткий период. Правда, получилось на любителя.

Сюжет несколько штампованный. Красавица пользующаяся успехом у мужчин, с подругой-«серой мышкой»,подвергается заказному нападению. И кончено-же находится герой, который спасает ее. И вполне ожидаемо влюбляются в друг друга. И естественно их любовь подвергается испытаниям. Дальнейшее развитие сюжета не такое стандартное, а это уже радует.

Актерская игра

Типичная ситуация:половина актерского состава сыграла хорошо, половина плохо.

Героине Анастасии Микульчины не хочется сочувствовать, радоваться за нее и. т. д. Сыграно так себе.

Владимир Жеребцов, Артем Ткаченко, Полина Воробьева не впечатлили.

Валерий Баринов, Вадим Андреев и Александр Яцко-единственные, кто отлично справился со своей ролью.

В, общем, сериал средненький такой.

5 из 10

12 октября 2013

Мелодрама Красавица в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Алексей Козлов. Актерский состав: Анастасия Микульчина, Валерий Баринов, Александр Яцко, Людмила Нильская, Мария Звонарева, Вера Воронкова, Ёла Санько, Вадим Норштейн, Сергей Яценюк, Полина Воробьева, Татьяна Мишина, Александр Коршунов, Елена Андреева, Андрей Тартаков, Ярослав Мирошин.

Страна производства - Россия. Красавица — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.