Коттедж
The Cottage
3.7
4.4
2012, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Дэвид Аркетт, Кристен Далтон, Виктор Браун, Морисса О’Мара, Алана О’Мара
и другие
Счастливая молодая семья с двумя маленькими дочками. Живут в чудесном доме, в саду которого находится гостевой домик. Все идет прекрасно, пока у них не возникают проблемы с деньгами. Они решают сдавать гостевой домик. Жилец находится быстро - им оказывается молодой, очаровательный новеллист. Но с его приходом в дом начинается кошмар...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Коттедж

английское название:

The Cottage

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Золтан Хонти
композитор:
художники: Лоран Тюрлюр, Линн МакКуон
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма

Видео к фильму «Коттедж», 2012

Видео: Трейлер (Коттедж, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Коттедж», 2012

Не смотреть!

Когда смотришь подобные фильмы, понимаешь, что лучше не смотреть подобные фильмы. Ужасно затянутые сцены этого недофильма просто убивают, а атмосферы полностью отсутствует.

Сюжет фильма создает впечатление классического триллера, однако «Коттедж» никак не пугает и не заставляет волноваться. Вам будет наплевать на главных героев потому что все и так ясно. Сюжет идет банально и неповоротливо к самому концу, и зритель может проспойлерить конец, не посмотрев его.

В фильме масса ошибок и недочетов. Всё время показывают одну и ту же местность и создается ощущение, что кроме этого абсолютно ничего нет.

Актерская игра — это тупое выражение лица у большинства актеров, ничего больше.

Оператор, казалось, единственное, что может порадовать, но…

«Коттедж» — это недотриллер, который можно посмотреть только если смотреть больше нечего. Фильм не передает никаких чувств и в нем напрочь отсутствует логика. Не смотрите!

4 из 10

29 июля 2015

Ужасы Коттедж в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Кристофер Джеймс. Актерский состав: Дэвид Аркетт, Кристен Далтон, Виктор Браун, Морисса О’Мара, Алана О’Мара, Кенни Бауманн, Лоррэйн Николсон, Беллами Янг, Роум Шаданлу, Мелани Эйткенхеад, Барбара Джин Барриэль, Шарлотта Барриэль, Мойра Сквайер, Лоран Тюрлюр, Пейдж Сигал.

Страна производства - США. Коттедж — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.