Корона слёз
Corona de lágrimas
7.7
2012, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: Амайрани, Артуро Кармона, Мане Де Ла Парра, Ракель Гарса, Марта Хулия
и другие
Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Корона слёз

английское название:

Corona de lágrimas

год: 2012
страна:
Мексика
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Бернардо Найера, Нарцисо Рамон Колунга
композиторы: ,
художники: Сандра Кортес, Марта Летисия Ривера, Рафаэль Брисуэла, Miguel Ngel Medina
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Корона слёз», 2012

Видео: Трейлер (Корона слёз, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Корона слёз», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Корона слёз», 2012

Боль — мать истины

В сериале нет мистических тайн, страстной любви между мужчиной и женщиной, мало интриг и временами становится немного скучно. Но все же «Корона слез» — это «милая» семейная драма о материнской любви. Главной героине самой пришлось воспитывать сыновей. Но, она не унывала. Изо всех сил боролась с судьбой. И что она получила? Неблагодарность своих сыновей. Ее старший сын, материнская гордость и любимчик Патрисио, отказывается от нее, ради богатства и привилегии войти в высшее общество.

Средний сын Эдмундо становится мошенником, и только младший сын Начо — простоватый паренек, по сути не делающий ничего плохого, иногда все равно умудряется доставлять матери огорчения.

Условно героев можно разделить на положительных, отрицательных и нейтральных. В сериале говорится о том, что чаще всего люди сами виноваты в своих проблемах. Одна ложь приводит за собой вторую и третью и т. д. Патрисио сам отказывается от своей матери и страдает от этого. Его жена Ольга тоже ненавидит свою мать. Она выдумывает проблемы, устраивает истерики на пустом месте. Рожает ребенка, для того чтобы удержать мужа. А узнав о том, что родилась девочка, отказывается ее кормить. Она одержима Патрисио, но узнав о том, что его мать простая небогатая женщина, начинает его ненавидеть. Ее отец Ромуло, довольно отталкивающий персонаж, для которого нет ничего святого.

Герои сами вьют себе паутину и запутываются в ней. И только Рефуджио, остается благородной и доброй женщиной. Сериал нужно посмотреть, чтобы научиться не совершать жизненные ошибки

20 февраля 2014

Драма Корона слёз в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Педро Торрес, Алехандро Гамбоа, Роберт Эскамилья, Хуан Карлос Муньос, Фез Норьега. Актерский состав: Амайрани, Артуро Кармона, Мане Де Ла Парра, Ракель Гарса, Марта Хулия, Улис Де Ла Торре, Эрнесто Лагардия, Лола Мерино, Алехандро Нонес, Виктория Руффо, Африка Завала, Алехандро Авила, Маурисио Гарсиа, Аксель Рикко, Хуан Карлос Касасола.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.