Конец света
5.9
2012, детектив
Россия, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Валентин Кузнецов, Алексей Фокин, Вячеслав Коробицин, Екатерина Зорина, Галина Сумина
и другие
Действие фильма происходит в день, когда весь мир ждет очередного конца света, на этот раз по календарю Майя. Город шумит: радио, афиши, люди на улицах – все спекулируют на конце света. У оперативника уголовного розыска н-ского района Соколова в этот день собственный конец света – его выгнала жена, поскольку заподозрила в измене. «Конец света» – это история длиной в один бесконечный день. Для главного героя – опера Соколова – всё закончится и начнётся заново. Ему нужно лишь пережить этот день.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Конец света

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Григорий Панов
композиторы: ,
художники: Георгий Мичри, Мария Морозова, Олег Мухин
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Конец света в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Богдан Дробязко. Актерский состав: Валентин Кузнецов, Алексей Фокин, Вячеслав Коробицин, Екатерина Зорина, Галина Сумина, Михаил Соловьев, Олег Абалян, Руслан Барабанов, Игорь Головин, Вячеслав Гумеров, Алиса Горшкова, Дмитрий Кочкин, Виталий Исаков, Юлия Андрейчук, Роман Жилкин.

Страна производства - Россия. Конец света — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.