Код молчания
BBS xiang min de zheng yi
5.7
2012, драма
Тайвань, 1 ч 46 мин
В ролях: Чэнь Болинь, Айви Чэнь, , Сюй Цзекай,
и другие
Что мы знаем об интернете и его обитателях? Одно сообщение сильно меняет жизнь Ли Чэн Сян: над ней начинают издеваться. Но кто и зачем разместил это сообщение на форуме BBS? Почему выбрали именно Сян? Неужели во всем замешан ее бывший парень — Кинг? Если да, то для чего ему это нужно?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Код молчания

английское название:

BBS xiang min de zheng yi

год: 2012
страна:
Тайвань
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ван Мин
композитор:
художники: Shih Wei Chen, Ляо Еньчоу, Lun Lin Pan, Меган Лин
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Код молчания», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Код молчания», 2012

Виртуальная реальность..

Немного о сюжете… Есть очень популярный форум, с большим количество подразделов с разными тематиками на самый изощренный вкус любого пользователя. За каждый раздел отвечает мастер, задача которого следить за порядком, развивать свой раздел и фильтровать комментарии. На форуме мощная защита, всегда порядок, идеальное место для людей и, самое главное, вход для сми закрыт. Все, что происходит на форуме там и остается. Однажды… порядок все таки был нарушен. Один пользователь распустил слухи, что мастера ненавидят пользователей. И… о реакции вы узнаете посмотрев, этот фильм.

Теперь о самом фильме. Игра актеров на высшем уровне. Вроде бы, ничего сверхъестественного, но все просто живут ролями. Еще один плюс фильма, это графика. Ведь там половина действия происходит в самом форуме, где мы видим не героев, а их аватар. Потрясающая графика, продуманные сцены экшена и вообще сам виртуальный мир, вот ради чего уже стоит посмотреть данный фильм.

Еще стоит отметить, что помимо основного сюжета, там есть подсюжеты. Речь пойдет о истории самих людей. Каждого. И, как всегда и тут не обошлось без любовной истории, однако, и она здесь оригинальна и не типична.

Этот фильм не создан для какой-то определенной категории зрителей, поэтому посмотреть его может каждый и, думаю, он понравится всем. Моя оценка фильму 10 из 10, а я редко ставлю наивысший бал.

2 октября 2014

Драма Код молчания в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Hero Lin. Актерский состав: Чэнь Болинь, Айви Чэнь, Grace Wen-Yi Lin, Сюй Цзекай, Ah-Ka Chai, Shu-Kai Chan, Чин Кинг, Yu-Chieh Chiu, Lulu Huang Lu, Пафф Го, Дэнни Лиан, Liang-Chun Lin, Amanda Liu, Yueh-Yun Tsai, Steve Wang.

Страна производства - Тайвань.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.