Петрович
6.5
8.1
2012, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Сергей Журавель, Вячеслав Шкалидо, Сергей Власов, Олег Корчиков, Диана Иванова
и другие
Галина живет в деревне и работает бригадиром на местном тарном заводе. За крутой нрав и привычку носить мужские вещи деревенские не без некоторой опаски называют ее Петровичем. И не напрасно – Галя не дает спуску ни рабочим, ни даже представителям администрации. Однажды в деревню приезжает художник-немец, которого на постой определяют как раз в дом Галины. И тут происходит настоящее чудо – оказывается под личиной грубоватого Петровича скрывается красивая и нежная женщина. Между хозяйкой дома и ее гостем завязывается роман. Но сумеют ли они преодолеть предрассудки и сотни сложностей, неожиданно возникших на их пути?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Петрович

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Григорий Рудаков
композитор:
художники: Александр Гринько, Алеся Максимович
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Петрович в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Андрей Красавин. Актерский состав: Сергей Журавель, Вячеслав Шкалидо, Сергей Власов, Олег Корчиков, Диана Иванова, Анна Уколова, Дмитрий Фрид, Анастасия Боброва, Анжела Кораблева, Дмитрий Булгаков, Антон Страшко, Павел Адамчиков, Анна Кисель, Антон Старовойтов, Игорь Сидорчик.

Страна производства - Россия. Петрович — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.