| Рейтинг сериала | |
Кинопоиск
|
3.5 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Катина любовь |
| год: | 2012 |
| страна: |
Россия
|
| режиссеры: | Анна Дранникова, Азизбек Сатаров, Александр Строев, Михаил Сапунов, Сергей Пищиков, Дмитрий Гольдман, Василий Сенин, Дмитрий Сидоров |
| сценаристы: | Татьяна Гнедаш, Андрей Перцен |
| продюсеры: | Олег Степаненко, Елена Косенко, Андрей Кретов, Маргарита Поганышева, Диана Петренко, Дмитрий Гольдман, Григорий Акопян |
| видеооператор: | Максим Мосин |
| композиторы: | Станислав Мезенцев, Александр Чудопалов |
| художники: | Владимир Родимов, Дмитрий Заболоцкий, Александр Бурков |
| монтаж: | Наталья Иванова, Андрей Оленев |
| жанр: | мелодрама |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
9 января 2012 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
18+ |
Несмотря на то, что премьеры этого ужаса в России еще не было(к счастью), а на Украине прошло только 65 серий(к несчастью), я вас предупреждаю: не смотрите этот кошмар, этот хмм… сериал скатился в такой дикий трэш, что смотреть его равно пытке на дыбе.
Как и все российские сериалы на более чем 200 серий, этот трэш является римейком неплохого мексиканского сериала «Обними меня крепче», но римейком убогим и бестолковым.
Итак, что же в нем плохо?
1. Режиссура. А что можно было ожидать от главного режиссера трэшевого «Обручального кольца»?Режиссура на нуле, плохо выстроенный кадр и ужасная картинка.
2. Актерская игра. Ее нет, все актеры произносят свой текст блекло, безэмоционально.
3. Сценарий. Учитывая, что над этим недосериалом трудятся 16(!) сценаристов, то можно представить глубину их фантазии. В сериале одни штампы(вечная невинная главная героиня, в которой стали просматриваться черты садомазохистки, вечные падения с лестниц, амнезии, неразделенная любовь и т. п). К тому же если сериал задумывался как мелодраматический, то почему в нем столько откровенной чернухи(для примера: мэр-психопат и он же один из главных героев закрывает, связав и избив, в сарае свою любовницу и эта сцена, представьте себе, смакуется)?
В сериале на данный момент вообще перестали действовать законы не только логики, но и медицины, физики и т. п.
Что же мы имеем в итоге? Очередной российский недосериал, смотреть который нормальному зрителю строго запрещено.
1 из 10
9 апреля 2012