Катина любовь
3.4
2012, мелодрама
Россия, 45 мин
18+

В ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев
и другие
Это яркая история жизни и любви девушки Кати. Предательство отца в юности сломало ей жизнь. Очутившись в западне, без сил и возможности что-либо изменить, Катя научилась сопротивляться. Она всем и себе доказала, что смелость города берет, а вера и верность - самое надежное оружие. Пройдя через ряд невероятных испытаний, она победила коварных врагов и отвоевала свое право быть счастливой в окружении самых родных и близких людей: любимого мужчины и дочери.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Катина любовь

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Максим Мосин
композиторы: ,
художники: Владимир Родимов, Александр Бурков, Дмитрий Заболоцкий
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Катина любовь», 2012

Катина недолюбовь

Несмотря на то, что премьеры этого ужаса в России еще не было(к счастью), а на Украине прошло только 65 серий(к несчастью), я вас предупреждаю: не смотрите этот кошмар, этот хмм… сериал скатился в такой дикий трэш, что смотреть его равно пытке на дыбе.

Как и все российские сериалы на более чем 200 серий, этот трэш является римейком неплохого мексиканского сериала «Обними меня крепче», но римейком убогим и бестолковым.

Итак, что же в нем плохо?

1. Режиссура. А что можно было ожидать от главного режиссера трэшевого «Обручального кольца»?Режиссура на нуле, плохо выстроенный кадр и ужасная картинка.

2. Актерская игра. Ее нет, все актеры произносят свой текст блекло, безэмоционально.

3. Сценарий. Учитывая, что над этим недосериалом трудятся 16(!) сценаристов, то можно представить глубину их фантазии. В сериале одни штампы(вечная невинная главная героиня, в которой стали просматриваться черты садомазохистки, вечные падения с лестниц, амнезии, неразделенная любовь и т. п). К тому же если сериал задумывался как мелодраматический, то почему в нем столько откровенной чернухи(для примера: мэр-психопат и он же один из главных героев закрывает, связав и избив, в сарае свою любовницу и эта сцена, представьте себе, смакуется)?

В сериале на данный момент вообще перестали действовать законы не только логики, но и медицины, физики и т. п.

Что же мы имеем в итоге? Очередной российский недосериал, смотреть который нормальному зрителю строго запрещено.

1 из 10

9 апреля 2012

Мелодрама Катина любовь в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Дмитрий Гольдман, Анна Дранникова, Василий Сенин, Азизбек Сатаров, Дмитрий Сидоров, Александр Строев, Михаил Сапунов. Актерский состав: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев, Сергей Пиоро, Степан Старчиков, Анатолий Завьялов, Всеволод Хованский-Померанцев, Елена Головизина, Оксана Гуляева, Елена Борисова, Александр Дзюба, Николай Токарев, Иван Шмаков.

Страна производства - Россия. Катина любовь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.