K-11
K-11
5.9
5.1
2012, драма
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Горан Вишнич, Кейт дель Кастильо, Д.Б. Суини, Портия Даблдэй, Джейсон Мьюз
и другие
Известный музыкальный продюсер Реймонд Сакс очнулся от алкогольно-наркотического угара в тюрьме Лос-Анджелеса в разделе под названием K-11, куда сажают только гомосексуалистов, транссексуалов и ВИЧ-положительных заключенных. С этого момента он погрузился в страшный мир, которым правит транссексуал Моузи. Проблем прибавляют траннссексуал Баттрефлай и надзиратель гей лейтенант Джонсон. Борьба Рэя, за связь с внешним миром и возвращение свободы, кажется невозможной, но он должен научиться управлять этой новой структурой власти, если он хочет выжить и взять контроль над своей жизнью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

K-11

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Адам Сильвер
композитор:
художники: Джон Дж. Ратчлэнд III, Бен Шпигельман, Сара Трост, Ben Spiegelman, Regina Henderson
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «K-11», 2012

Видео: Трейлер (K-11, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «K-11», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «K-11», 2012

Плохие вещи происходят с плохими людьми (с)

Кто бы мог подумать, что мама Кристен Стюарт, в отличие от своей многоэмоциональной дочурки, наводит в кинематографе шороху в хорошем смысле слова? А всему виной стереотипы — снялась в «Сумерках» — фильмов с тобой хороших, значит, нет, и прямые родственники и окружение твое ни к чему положительному отношения не имеют. Давайте не будем настолько плосколобы и начнем мыслить более масштабно, друзья.

Странно, но, оказывается, успешный музыкальный продюсер не обязательно должен быть нетрадиционной сексуальной ориентации, он может и не иметь никакого отношения к транссексуалам, и ВИЧ у него может быть не обнаружен — то есть желтая пресса сейчас, конечно же, недоумевает — как так?! Но все же факт остается фактом, иногда черный пиар оказывается все го лишь выдумками. Я все это веду к тому, что, очутившись после знатного алко-нарко-вечера в тюремном блоке, в котором пребывают только вышеперечисленные слои общества, Реймонд Сакс оказывается, мягко скажем, не в своей тарелке. К тому же на повестке дня возникает еще один вопрос — как он сюда попал и как здесь остаться таким же, каким и был? Ситуация не из приятных, а если быть точнее — ужасающая. К тому же когда тебя обвиняют в убийстве, мысли о том, что это дурацкий розыгрыш богатых друзей, не возникают вовсе.

Взглянув на постер фильма, я был более чем уверен в том, что смотреть я буду очень жесткий и мрачный триллер с элементами чернухи и содомии. Ошибался. Через чур отвратных сцен в картине нет, хотя кое-где все таки поморщился с отвращением. Персонажи, в целом, интересные и каждый из них индивидуален. Актерский состав хорош, что для малоизвестных и невысоко бюджетных картин является огромным плюсом. Дочку свою, конечно же, Джулс Мэнн-Стюарт в фильме не сняла — то ли артистизмом не вытянуло чадо, то ли гонорар запросило запредельный (звезда, как-никак). Из известных личностей в фильме можно встретить Джейсона Мьюза (он же близкий друг Молчаливого Боба), да Тома Листера младшего, больше всего запомнившегося мне в образе заключенного, выбросившего детонатор в фильме «Темный рыцарь».

Локаций мало, музыкальное сопровождение отсутствует напрочь, но все же фильм смотрится неплохо и впечатление в целом складывается положительное. Все происходит динамично, целостно и каких-то сюжетных дыр в картине нет. Напоследок припасена небольшая развязка, интрига и расстановка точек над «i», поэтому сидеть после просмотра и думать «так что же стало в конце?» потребности не возникает. Даже в условиях всего негатива и отвращения, каким пропитаны персонажи, к некоторым все же возникает сочувствие и в какой-то степени симпатия. А не это ли залог хорошего фильма?

7 из 10

30 октября 2013

Драма K-11 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Джулс Мэнн-Стюарт. Актерский состав: Горан Вишнич, Кейт дель Кастильо, Д.Б. Суини, Портия Даблдэй, Джейсон Мьюз, Соня Эдди, Луис Монкада, Тиффани Малхерон, П.Дж. Бирн, Тара Бак, Том Листер мл., Лу Битти мл., Билли Моррисон, Маркус Редмонд, Фрэнк Росс.

Страна производства - США. K-11 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.