Искупление грехов
Sins Expiation
3.1
2.4
2012, боевик, триллер
Италия, Румыния, США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Стивен Бауэр, Вин Бейлери, , Абраам Фонтана, Тони Гамбино
и другие
Они знакомятся в вагоне поезда, священник и слепец. Что может быть между ними общего?.. Скорее всего, ничего. Но на деле оказывается по-другому: в жизни мужчины совершили столько грехов, что теперь надо иметь силы и мужество для искупления.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Искупление грехов

английское название:

Sins Expiation

год: 2012
страны:
Италия, Румыния, США
слоган: «The Wages of Sin Are Deadly»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Карло Фуско, Уго Ло Пинто, Дарио Джермани, Riccardo Grattarola
композиторы: , , ,
художники: Антонелла Фуско, Пьеро Ризани
монтаж: , , , ,
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер

Видео к фильму «Искупление грехов», 2012

Видео: Трейлер (Искупление грехов, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Искупление грехов», 2012

Итальяно-румынский водевиль или как не надо снимать криминальные боевики

Жесткий трэш — так в двух словах можно описать сие творение итальянцев и румын… Румын, Карл!!! О, Боже, почему все так плохо?

Фильм рассказывает о неком священнике в исполнении некогда великого актера Дэнни Гловера, который едет в поезде. К нему подсаживается слепец, которого играет Джон Сэвэдж… И видеть этого человека в таком фильме — хуже, чем видеть очередную российскую комедию. Ведь когда-то он играл в фильмах Милоша Формана- «Волосы», Оливера Стоуна — «Сальвадор» и Ридли Скота — «Белый шквал»… И этот факт очень сильно удручает.

Но Гловер и Сэвэдж не единственные, упавшие на это дно звезды. Есть здесь и Стивен Бауэр из «Лица со шрамом». Ну а одного из антагонистов играет… Mr. BLONDE… И возникает вопрос — как? Как из «Бешеных псов», Майкл Мэдсэн скатился до такого? Грусть-тоска да и только…

Конечно же Гловер и Сэвэдж сталкиваются с румынской и не только мафией и начинают ей противостоять. Выглядит это максимально убого и тупо. Сценарий явно писал 10-летний пацан, пересмотревший старых боевиков. Все глупо и наивно. Смысла в действиях героев нет, логика в действиях антагонистов умерла в муках…

Ну самое идиотское то, что создатели пытаются зачем то впихнуть в фильм какую-то философию о том, что все рано или поздно искупят свои грехи и бла-бла-бла — кому это надо? Философия о искуплении грехов была уместна в «Казино» и в «Славных парнях» и конечно же в «Лице со шрамом». Но не в этом идиотском водевиле тупости.

О чем мы все вообще говорим — тут даже выстрелы нарисованы на компьютере! Я уже молчу о взрывах! Как же это убого. Экшена мало и он попросту идиотский и убогий. Операторская работа отвратительная. Камера дрыгает куды попало и как зря. Монтаж на том же уровне. Музыкальное сопровождение просто плохое.

Фильм даже категории «Б» — он категории «Г». В нем плохо все, и очень неприятно на душе, что Гловер, Мэдсэн, Сэвэдж и Бауэр тут играют. Отвратительное кино ни о чем — больше я ничего сказать не могу. Да это и не нужно…

1 из 10

12 марта 2017

Боевик Искупление грехов в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Карло Фуско. Актерский состав: Стивен Бауэр, Вин Бейлери, Federico Cimò, Абраам Фонтана, Тони Гамбино, Кассандра Гава, Дэнни Гловер, Энн Джеффрис, Альфредо Ли Басси, Майкл Мэдсен, Марио Пупелла, Элизабетта Роккетти, Джон Сэвэдж, Франко Велла, Хал Яманоути.

Производство стран Италия, Румыния и США. Искупление грехов — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.