Идеальный конец
A Perfect Ending
7
5.6
2012, мелодрама, драма
США, 1 ч 50 мин
В ролях: Барбара Нивен, Джессика Кларк, Морган Фэйрчайлд, Имельда Коркоран, Мэри Уэллс
и другие
У Ребекки есть один секрет, о котором не знают даже ее лучшие друзья. А уж женщина по имени Пэрис, оказывающая эскорт-услуги за весьма солидную цену - это точно последний человек на земле, с кем бы она поделилась своей тайной. Но то, что начинается как череда глупых ошибок, становится весьма эротичным приключением.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальный конец

английское название:

A Perfect Ending

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Таль Лазар
композиторы: ,
художники: Мэлори Фолино, Ноам Карл, Имоджин Чэйс
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 175000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Идеальный конец», 2012

Видео: Фрагмент (Идеальный конец, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о фильме «Идеальный конец», 2012

Долгожданная эротика Ребекки

Нельзя не сказать, что эротика, влечение, желание - то, что связывает Пэрис и Ребекку. Основа их завязавшихся отношений. Это происходит потому, что Ребекке не хватало всю жизнь именно этого - получить оргазм. То, чего не хватало для счастья. И, конечно, не хватало всю жизнь другого человека, потому что быть рядом с человеком, который насиловал её дочь - глубока ошибка и невыносимая боль, которую сознаёт и сама Ребекка, но вот дети уже взрослые и единственным правильным решением Ребекка посчитала финансово поддержать, уже после собственной смерти, свою дочь, которую дала в обиду.

Будучи в поиске 'лекарства для получения оргазмов' подружки-лесбиянки советуют попробовать Ребекке 'лечение женщиной'. Главная героиня, не имеющая к этому никаких склонностей, не единожды отталкивала представительниц эскорт-услуг, несмотря на то, что сама же их и вызывала. И постепенно в ней зарождается влечение к Пэрис: осторожное и любопытное влечение.

Фильм пропитан светлыми тонами. Да, было много ошибок по жизни, но как важно красиво закончить историю, поставить невероятно красивую точку. Как нужно это успеть сделать вовремя

5 апреля 2022

О искренней, поздней, чистой, настоящей и такой долгожданной любви.

Идеальный конец — душевный и трогательный фильм, который оставил после просмотра сильнейшее впечатление. Фильм ориентирован прежде всего на женскую аудиторию, но конечно же он найдет своего зрителя и у мужской аудитории, к которой я как раз и принадлежу. Сказать что фильм зацепил, значит сказать очень мало. Картина получилась очень сильна в эмоциональном плане.

Режиссер Николь Конн разворачивает перед нами красивую и печальную историю о настоящей и чистой любви, о любви которая настигает нашу героиню уже в зрелом, солидном возрасте. У Ребекки есть трое взрослых детей, есть муж которого она понимает что не любила на протяжение всего их совместного брака. И самое главное у нее никогда не было… А это уже ее секрет и что это за секрет зритель узнает по ходу фильма. По воле судьбы Ребекка знакомится с очаровательной Пэрис, она намного моложе ее. Это знакомство, начавшееся как обычное увлечение, не сразу, постепенно, становится для Ребекки самой большой любовью в жизни. Наша героиня получает то в чем она нуждалась на протяжении всей жизни. А именно любовь, светлую и чистую, ту самую которая спасет наш мир.

Замечательная, превосходная игра Барбары Нивен и Джессики Кларк. Они вместе создали прекрасные, нежные и чувственные образы, глядеть и наблюдать за их игрой одно большое удовольствие. Их игра искренняя, она настоящая! Красивейшие женщины и актрисы. Есть в фильме несколько откровенных сцен с их участием, они сделаны очень красиво и смело, в кадре не секс а большая любовь между двумя нашедшими друг друга красивейшими женщинами. Эти сцены, да и весь фильм в целом наполнен прекрасной музыкой композиторов Боба Фаулера и Стефена Ридли. Она волшебная, спокойная, чувственная и только такие нотки как раз и способны донести до зрителя всю палитру чувств и эмоций картины. Такой фильм могла сделать только женщина, что Николь Конн и продемонстрировала нам, смотрящим эту картину. За два года до этой картины Николь поставила еще один великолепный фильм, название которому Елена — свободная, на тему близкую к этому фильму.

Идеальный конец — картина которая очарует вас своей искренностью и любовью, она при всей своей трагической составляющей подарит вам душевную теплоту и заставит ваши сердца чуточку согреться в этом жестоком мире.

8 из 10

19 октября 2015

Любовь спасет этот мир!

Впервые решила написать отзыв, так как фильм оставил впечатление в душе!

Глубоко эмоциональный!

Посмотрела почти неделю назад, но до сих думаю о фильме… и даже пересмотрела! При повторном просмотре обращаешь внимание на детали и открываешь для себя еще что-то новое!

Потрясающая игра двух актрис, Барбары Нивен и Джессики Кларк. В фильме присутствуют достаточно откровенные сцены… Но героини не занимаются сексом, они занимаются любовью! Настолько красиво, настолько чувственно и настолько искренне!

Эти две женщины открывают сердца друг другу, тем самым избавляя себя от душевной боли, гнетущей их долгое время. Они обе возрождаются, как птица Феникс.

Мы влюбляемся в личность и этот фильм об этом!

В нашей жизни нет случайностей!

И только любовь спасет этот мир!

10 из 10

24 июня 2014

«Неидеальный конец»

Давно собираюсь посмотреть этот фильм. И теперь, после просмотра думаю почему я его раньше не посмотрела. Понравилась музыка, с помощью которой проникаешь в глубину чувств и эмоций героинь.

Барбара Нивен и Джессика Кларк замечательно справились с поставленной задачей. Я бы даже сказала, что они пошли дальше. За черту, до которой должны были дойти. Они сумели показать чувственность и в то же время печаль.

Красивые женщины, они меня восхищают. Режиссеру уважение, потому что так красиво показать то, что происходит на душе у человека может не каждый. За это Николь Конн отдельное спасибо. Советую фильм желающим глубоко проникнуться чувственностью, трагедией и красотой женщины. «Неидеальный конец идеальной боли», вот какой слоган я бы написала под этот фильм.

Под сильнейшим впечатлением и думаю долго буду отходить.

10 июня 2013

Мелодрама Идеальный конец в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Николь Конн. Актерский состав: Барбара Нивен, Джессика Кларк, Морган Фэйрчайлд, Имельда Коркоран, Мэри Уэллс, Ребекка Стааб, Майкл Хэмилтон, Глория Гиффорд, Кэти ДеБуоно, Марк Крамптон, Лорин Бисутти, Ли Энн Матусек, Эрика Шифф, Гари Викс, Стив Тайлер.

Примерные затраты на создание фильма составили 175000. Страна производства - США. Идеальный конец — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.