Голоден!
Hangurî!
7.5
7.1
2012, драма
Япония, 54 мин
В ролях: Миори Такимото, Рёко Кунинака, Горо Инагаки, Такаси Цукамото, Дзюн Хасимото
и другие
Эйске, бывший басист в рок-группе, отказался от своей мечты стать известным музыкантом, чтобы возглавить семейный французский ресторан. Девушка Эйске – Мария, банковская служащая, шокированная этой новостью, начинает задаваться мыслью: а нужен ли ей теперь такой парень? Но тут появляется новый персонаж – Чие, двадцатилетняя студентка, чья первая встреча с Эйске заканчивается взаимной неприязнью. Но стоило Чие только попробовать блюда, приготовленные Эйске, как всё изменилось. Любовный треугольник! Кого же выберет Эйске?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Голоден!

английское название:

Hangurî!

год: 2012
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Голоден!», 2012

Замечательный сериал с замечательными героями и замечательными актёрами. Это если вкратце.

Главный герой — Эйске (Мукаи Осаму). Интересно наблюдать за тем, что происходит в его душе: решение об уходе из группы и работы шеф-поваром было для него очень сложным. Но у него есть отличные друзья, которые не оставят в беде, они и помогли ему встать на ноги и работать в ресторане. Все вместе они стараются изо всех сил, чтобы их «Le petit chou» стал известным. Но всё так просто! Неожиданно появляется господин, владеющий целой сетью ресторанов. И он знает, что Эйске — сын прекрасного повара, то есть — его серьёзный конкурент. И тут-то он и начинает строить козни. А ещё в жизни Эйске появляется девушка Чие, дочь фермера, поставляющего овощи ресторану. Чие тоже старается на благо ресторана и пытается конкурировать с Марией, девушкой Эйске.

Взаимоотношения героев, их мысли и нелёгкие решения очень интересно наблюдать. И всё это вместе с потрясающими блюдами французской кухни, даже самой захотелось что-нибудь приготовить. Так что безусловно советую этот сериал: вас ждут отличные герои с характерами, козни со стороны конкурентов и, конечно, кухня

30 апреля 2013

Драма Голоден! в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Кэйта Мотохаси. Актерский состав: Миори Такимото, Рёко Кунинака, Горо Инагаки, Такаси Цукамото, Дзюн Хасимото, Тантан Хаяси, Хидэо Исигуро, Хаири Катагири, Нагиса Катахира, Мао Миядзи, Рэн Осуги, Сава Судзуки, Рёусэи Таяма, Рио Ямасита, Kouhei Kaiya.

Страна производства - Япония. Голоден! — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.