Голливудские холмы
Hollywood Heights
6.5
7.3
2012, драма
США, 43 мин
В ролях: Мелисса Ордвэй, Джэма Уильямсон, Коди Лонго, Брэндон Пи Белл, Эшли Поупелка
и другие
Романтика и обман, слава и разочарование, успех и секреты... добро пожаловать в Голливуд. Жизнь Лорен, круглой отличницы и начинающего композитора, резко меняется, когда к ней приходит нежданная слава. Знакомство с её музыкальным идолом Эдди Дюраном изменит всё.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Голливудские холмы

английское название:

Hollywood Heights

год: 2012
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Хишам Абед
композиторы: , ,
художники: Гэри Кройтор, Эллисон Б. Фангер
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Голливудские холмы», 2012

Видео: ТВ-ролик (Голливудские холмы, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Голливудские холмы», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Голливудские холмы», 2012

Что-то в воздухе… ах это снова Золушка

Голливудские холмы рассчитан на подростков лет 16—17. И смотреть его, не перематывая глупых диалогов не возможно. Но кто не любит сказку про золушку? Да-да, это очередная, но очень милая сказка, как девушка Лорен из обычной школьницы превращается в поп звезду, и все благодаря принцу-рокеру Эдди Дюрану. Сюжет очень предсказуем, но актеры довольно милые, и сама история Лорен и Эдди завораживает.

Персонаж Бриттани Андервуд (Лорен Тэйт) очень напомнила мне Нину Добрев в Дневниках Вампира, не только своей внешностью, но и состраданием и участливостью к другим. Иногда становится противно от ее заботы, но это я думаю недоработки сценария, слишком уж приторный характер.

Что насчет второго главного героя Коди Лонго (Эдди Дюран) то тут все отлично, и игра, и его очаровательная внешность, и конечно же песни. На него хочется смотреть и смотреть.

Очень впечатлил герой Джастина Уилчински (Тайлер Рорк), раньше я его не видела ни в одном сериале, но он поразил меня. Как мне кажется, ему одному удалось передать все чувства по настоящему. Смотря на него так и хочется сказать, вот он главный злодей сериала.

Ну и несравненная Мелисса Ордвэй (Хлоя Картер) она очень красива, но ее персонаж настолько же приторен, как и персонаж Британи, только в обратную сторону. Видимо создатели не смогли найти золотую середину добра и зла, и решили пуститься в крайности.

Еще один момент, так это то, что все в фильме говорят про рок н ролл, рок звезд, но я не услышала ни одной песни, ни одного намека на рок. Песни очень хорошие, но стиль явно перепутали.

Если у вас есть время и вы хотите погрузиться в сказку о золушке, то к просмотру обязательно. Хоть сюжет тут ясен и понятен, и ничего сверхинтересного вы не увидите, но за красивых актеров, за Коди Лонго в отдельности, и конечно же за замечательные песни моя оценка

6 из 10

18 сентября 2015

Драма Голливудские холмы в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Оуэн Ренфро, Кэйси Чайлдз, Майкл Эйлбаум, Ларри Карпентер, Ноэль Максам, Синтия Попп-Лэндсбергер, Хишам Абед. Актерский состав: Мелисса Ордвэй, Джэма Уильямсон, Коди Лонго, Брэндон Пи Белл, Эшли Поупелка, Мередит Сэленджер, Хантер Кинг, Джастин Уилчински, Карлос Понсе, Роберт Адамсон, Яра Мартинес, Джо Риган, Брайан Летчер, Шеннон Кэйн, Рик Отто.

Страна производства - США. Голливудские холмы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.