Дорога в пустоту
6.3
2012, мелодрама
Россия, Украина, 46 мин
18+

В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Суркова, Алла Масленникова, Юрис Лауциньш, Александра Тюфтей
и другие
Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы – сперва смерть жены, потом потеря работы – и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продает» Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдается. Жизнь Марины – это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить? Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему - не риторический поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорога в пустоту

год: 2012
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Максим Степанов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Дорога в пустоту», 2012

Видео: Трейлер (Дорога в пустоту, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Дорога в пустоту», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Дорога в пустоту», 2012

Преодолеть всё.

В 2012 году вышли на экранизацию очень многие российские мелодрамы, в том числе и сериал «Дорога в пустоту». Люблю наши русские сериалы за такие вот жизненные истории, они хорошо приоткрывают суть человеческих душ и показывают нам то, что по сути может случиться с любым из нас, ведь никто не застрахован от неожиданных поворотов.

Двенадцатисерийный драматический сериал о тяжелой судьбе провинциальной девушки. Главная героиня — Марина, после гибели матери остаётся с отцом, который очень тяжело переносил удар судьбы и начал пить. Отец Марины зарабатывает себе на жизнь браконьерством, но его бизнес скорее приносит убытки, чем прибыль и лучшим вариантом заработка он посчитал продажу своей дочери городским бизнесменам. Марина сбегает из дома, сумеет ли она преодолеть все преграды жестокой жизни и найти своё счастье?

Актёры играют неплохо, но временами у всех чувствуется излишняя наигранность. Главную роль играет Светлана Смирнова-Марцинкевич, начинающая актриса, в её копилке уже есть несколько сериалов и в этом творении её работа мне понравилась, но не зацепила.

Итог. Сюжет банален, актёрская игра средненькая, сериал очень затянут. За попытку снять хорошую жизненную историю, за то, что несмотря на минусы, сериал хочется досмотреть до конца и в нём есть атмосфера, ставлю пятерку из десяти.

«Меня ведь никто не любил никогда» Марина.

5 из 10

12 декабря 2014

Мелодрама Дорога в пустоту в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Анна Гресь. Актерский состав: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Суркова, Алла Масленникова, Юрис Лауциньш, Александра Тюфтей, Петр Томашевский, Виталий Салий, Евгений Ефремов, Мария Валешная, Роман Лукьянов, Виталина Библив, Александр Герелес, Анна Сагайдачная, Дмитрий Усов, Ирина Бибик.

Производство стран Россия и Украина. Дорога в пустоту — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.