Дорога на остров Пасхи
6.6
2012, мелодрама, драма, криминал
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Егор Бероев, Антон Шурцов, Иван Гордиенко, Юрий Беляев, Леонид Тимцуник
и другие
В один из солнечных летних дней из тюрьмы строгого режима выходит на свободу Олег Бардин. Он отсидел 12 лет за ограбление банковского броневика и теперь хочет только одного – забыть о прошлом и начать новую жизнь с Надеждой - женщиной, которая его любит и сыном Андреем. Но 18 млн. Долларов, украденные из броневика в далеком 98-м году и пропавшие в неизвестном направлении не дают покоя многим. И кроме Надежды у ворот тюрьмы Олега поджидают многочисленные плохие парни и не менее многочисленные неприятности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорога на остров Пасхи

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Найденов
композитор:
художник: Игорь Морозов
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал
Мелодрама Дорога на остров Пасхи в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Всеволод Аравин. Актерский состав: Егор Бероев, Антон Шурцов, Иван Гордиенко, Юрий Беляев, Леонид Тимцуник, Александр Наумов, Анастасия Панина, Игорь Климов, Юрий Назаров, Лана Щербакова, Михаил Станкевич, Андрей Свиридов, Анатолий Кот, Олег Жданов, Сергей Заботин.

Страна производства - Россия. Дорога на остров Пасхи — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.