Дочь баяниста
6.2
2012, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Андрей Саминин, Андрей Валенский, Анжелика Гирич, Елена Стефанская, Владимир Мовчан
и другие
Музыкант Вася один растит дочь, а постоянной работы у него нет. В эту несладкую жизнь внезапно вмешивается и еще одно печальное обстоятельство: сгорает дом Васи. Скоро находится выход из сложной ситуации: Вася находит подработку и вместе с музыкантами местной филармонии отправляется на гастроли. Но и тут неудача - вместе с дочкой он опаздывает на автобус. Вася решает, что деньги можно заработать игрой на баяне, а ночевать - на вокзале. Так Вася и Света становятся уличными музыкантами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дочь баяниста

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Гуевский
композитор:
художники: Екатерина Слонова, Варвара Лещева
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Дочь баяниста в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Екатерина Науменко. Актерский состав: Андрей Саминин, Андрей Валенский, Анжелика Гирич, Елена Стефанская, Владимир Мовчан, Василий Домбровский, Андрей Мостренко, Андрей Титов, Сергей Коршиков, Константин Костышин, Марина Юрчак, Алена Яблочная, Любовь Бондаренко, Александр Свиридов, Андрей Мерзликин.

Страна производства - Россия. Дочь баяниста — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.